Регистрация: 20.01.14
январе 2014
12.01.14 - 19.01.14

Погода: комфортная для отдыха с детьми, не слишком...

Погода: комфортная для отдыха с детьми, не слишком изнуряющая жара в среднем 25С позволяет долгое время находиться на пляже или у бассейнов, немного разочаровал ветер, иногда был достаточно сильный, хотя моего 4-х летнего сына он ни сколько не смущал. Вечером прохладно, но после -23 в Казани, +15 в Шарме ни какого дискомфорта не вызаывает.

Надо отметить, что весь персонал очень доброжелателен. В большинстве своем владеет русским языком.

Заявленный платный интернет присутствует, но цены неразумно высокие. Рекомендую все таки подумать над бесплатным Wi FI в лобби

В целом отдых удался, поскольку знала куда и зачем еду. Все задуманное свершилось и ожидания оправдались. В памяти остались только положительные эмоции от путешествия. Отель можно рекомендовать для достаточного нетребовательного туриста, который в состоянии закрывать глаза на некоторые недостатки. Если рассматривать отель для пляжного отдыха и соизмерять цену, то очень неплохо. Рекомендую отель для отдыха с детьми, детский бассейн с подогревом, безопасные детские горки, несколько очень хороших детских площадок, мой сын был в восторге.

Территория:

Отель располагается на настоящей первой береговой линии. Территорию отеля, по египетским меркам, не огромная, спланирована очень хорошо, можно отметить чистоту и хорошее озеленение. В течение дня постоянно встречались в разных уголках отеля садовники и уборщики. На территории отеля несколько бассейнов, из них один подогреваемый с аквапарком и один детский с подогревом и горками, + детский без подогрева. Амфитеатр, где по всей видимости должны проходить вечерние представления анимационной команды есть, но почему то представлений там нет((

АНИМАЦИЯ :

Анимация присутствует, как взрослая так и детская. Анимационная команда делала свое дело. Куда бы мы не отправились в аква парк на пляж, к бассейнам они были везде. Отличная команда, веселые доброжелательные ребята изо дня в день старались организовать досуг детей и взрослых. Вечером проводилось мини-диско, дети визжали от радости, пусть каждый день одно и тоже, но каждый день с задором и азартом. После шоу-тайм , конкурсы , танцы, факир-шоу и все это группа их 7-ми человек, никаких танцев с юбками и танцев живота от профессиональных танцоров, которые уже наверное всем приелись, все очень легко, красиво и весело. Симо, Мидо и Сильвия, всегда с добродушной улыбкой и юмором. Ребята ВЫ Лучшие!!

Дискотека:

два раза в неделю платная выездная дискотека в местном клубе, очень интересная ценовая политика, девочки за 5$ мальчики за 30$, что само по себе наводит на определенные мысли. На сколько там интересно рассказать не могу, сама не ездила.

Номера:

В среднем на 4+, очень чисто и просторно, смущают только старые двери, и отсутствие звукоизоляции, нам с соседями повезло мы их почти не слышали , и не разу не видели, видимо были очень молодые и веселые люди , которые ночью ОТДЫХАЛИ, а днем спали, а вот им с нами не очень мы очень рано просыпались, все таки ребенок))) а это мультики, крики и визги ... Ребята подумайте о звукоизоляции

Питание:

Рестораны не балуют разнообразием, очень мало фруктов и морепродуктов, каждый день одно и то же. a la carte- советую итальянский, хотя бы похоже на ресторан, восточный в палатке на улице, если сильный ветер, то совсем не уютно.

Море/Пляж:

Пляж располагается вдоль линии отеля. Пляж в целом грамотно спланирован, хорошо обустроен. Лежаков всегда хватало, вход в море песок, но 300м очень мелко, что очень хорошо для отдыха с детьми, очень много ракушек, кораллов и ежей нет.

На пляже есть душ. Чистоту поддерживает бич бой, но за гадящими туристами не успевает, на пляже чисто, очень часто меняются мусорки. Лежаки деревянные с матрасами, удобные и в среднем состоянии. Пляжные полотенца выдаются и меняются на пляже в течение светлого дня, дефицита полотенец не наблюдалось.

Есть деревянный понтон ( 600м), сход с понтона только с одной стороны, что создавало небольшие скопления желающих окунуться. Рыбы около понтона не много, кораллов нет.

Недалеко от отеля есть заброшенный пирс, вот там шикарное место для морских исследований, вход бесплатный но спуск не оборудован. Еще через 200м есть платный пирс 5$ с человека, на мой взгляд дороговато.

В целом отель очень хороший, я бы могла рекомендовать его для не придирчивого туриста. Идеальное соотношение цена- качесво!

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 20.01.14 16:51 (4 338 символов в тексте)

16:52 24.01.14

Ульяна, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо, что нашли время для написания подробного комментария. Нам очень приятно внимание к нашему отелю и крайне важно знать мнение каждого гостя.
Замечательно, что Вам понравилась территория. Погода сейчас на самом деле комфортная для отдыха. Прекрасно, что Вам понравилась команда анимации и их шоу-программу развлечений разработали что бы максимально развеселить гостей и создать атмосферу отдыха.
Пусть воспоминания о солнечном Египте радуют Вас долго и если соберетесь к нам снова, напишите на почту info@regencyplazasharm.com - для повторных туристов у нас прекрасные условия.
С уважением, администрация отеля Regency Plaza