Регистрация: 06.01.13
январе 2014
12.01.14 - 19.01.14

О таком отдыхе можно только мечтать

Отдыхали семьей в этом отеле с 12 по 19 января .Скажу сразу-отдыхом очень довольны.Мы 4 раз в Египте и на наш взгляд за все наши приезды -это лучший отель.Такого обслуживающего персонала не было нигде.Питание-выше всяких похвал,все свежее и очень вкусное-и морепродукты,и мясо ,и фруктовые салаты.Все очень трудно перечислить.Что приятно,шеф-повар всегда находится в зале.Тарелки убирают,обслуживают хорошо,все очень вежливы.По поводу номера-у нас никаких претензий нет,мы ничего не платили,нас поселили в корпусе на первом этаже. Очень удобное расположение -недалеко от ресторана и от бассейна с подогреваемой водой.Номер убирался каждый день,конечно,в благодарность мы оставляли чаевые. Анимация очень хорошая,ребята очень стараются,хотя очень непросто уговорить людей чем-то заниматься,когда они приезжают отдыхать.В общем мы очень довольны,я всем советую посетить этот отель.Надеюсь,что получится приехать еще раз.О таком отдыхе можно только мечтать!!!

Добавлено 20.01.14 20:55 (956 символов в тексте)

22:25 22.01.14

с нас гид брал 130

22:57 23.01.14

Доброе время суток! Подскажите, что нужно учесть на что нужно обратить внимание, кде лучше заселиться из бунгало и как это устроить. Еду 23 марта на 14 дней 2+1 реб.????

09:42 24.01.14

Здравствуйте!Я Вам не подскажу,так как мы жили в корпусе.Есть бунгало рядом с корпусом -это посредине территории,а есть возле подогреваемого бассейна,ближе к морю.Нам было все равно,но просторнее номера в корпусе.

Все отзывы АlinaEK (2)