АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 13584
Фото: 62
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5*? o_O

В Турции первый раз и именно этот первый раз отбил все желание ехать еще раз.

1. Заселение: заселили быстро, в отличные номера, укомплектованные просто супер. Пол- ковролин, в ванной комнате вплоть до ватных палочек и щетки и пасты. Вид из окна конечно же жесть, т.к. отель находится не на первой и даже не на второй береговой линии. Нам повезло наши окна выходили на какие-то кусты и крышу, и даже была видна гора. А вот нашим друзьям повезло меньше: они наблюдали за поварами и следили за складскими помещениями. Прекрасно понимаю, что будут недовольные комментарии по этому поводу, мол, вы что в номер приехали сидеть. Нет. Но я описываю отель 5*, а не тройку.

Вода и тд в номер приносилась регулярно. Так же принесли в день заселения бутылку вина и фрукты (тк мы молодожены), очень мило, спасибо!

2. Сервис: к горничным вообще никаких вопросов нет! Молодцы! Сервис на высоте и ни разу не видели, убирали регулярно.

3. Территория: никакая. Ее просто нет. Видимо специфика Турции, не знаю. В Турции первый раз.

4. Инфраструктура: тут нечего сказать: есть все. И диско, и караоке и бары и хаммам и миниаквапарк (3 горки), и ресторан местной кухни (очень понравился! $10)

5. Питание: нормальное, не скажу что прям супер, но и голодными никогда не уходили. Особенно понравились лепешки, которые делает бабушка, супер! Кулер с айраном так же был спасителем.

6. Пляж: разочарованию моему не было предела. Мало того что приходилось пешком туда таскаться (это в принципе ничего, тк гулять мы любим, но не в ветренную погоду в мокром купальнике два раза за день, был и шатл бас – она же газелька, но иногда ее не дожидались), сам пляж милипизерный, все лежаки (коих в октябре не хватало) стояли настолько близко, что иногда приходилось долго бродить выискивать вход в море. Алко на пляже нет. Нам это не особо было важно, но пишу что бы знали. Тк все подразумевают все включено и на пляже тоже.

7. Анимация: молодые здоровые парни, которые целыми днями устраивали самолюбование на бассейне. И все. Ну и мини-диско стоит отметить: тут отрабатывали по полной, видно было, что и дети и родители просто счастливы.

Отель полностью наполнен русскими туристами, вообще при выезде из аэропорта нас не покидала мысль, что мы едем по горному серпантину из Адлера в Абхазию. Таких ощущений добавляло огромное количество персонала с Кавказа. На ресепшене нас встретил деловитого вида молодой человек в черной кожаной куртке. Видно было, что человек очень занят и мы ему сильно мешали своим присутствием.

При нас увозили подвыпивших одиноких туристов в жандармерию (до нее благо 5 минут езды на машине – этот сервис бесплатный!), на следующий день их возвращали. Побитыми до гематом. Когда на мой вопрос почему увели туриста мне ответили, что у него шорты спадали… я просто опешила. Отношение к туристам в этом отеле мягко говоря свинское: даже у официантов. Я понимаю, что отношение к нам делаем мы сами, но мне было крайне неприятно чувствовать себя бедным родственником из России просящим крова и еды. А было именно так.

Сменить персонал и все будет супер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

это территория отеля. вся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

это территория отеля. вся.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

"бассейн" верхний.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сибас великолепен!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это мегавкусно!!!

Ксения оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

5.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.01.14 22:14 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 22.01.14

Понижение рейтинга перед началом сезона )))) Ай БРАВО !!! Пусть КАплан дешевеет !!! Мы туда на всё лето поедем !! А вам тогда в соседний Гюрал))Там территория побольше))Хотя пляжик тот же и сосен поменьше.Заплатите в семь раз больше за Гюрал ))Зато в море будет заход посвободней )))

12:13 24.01.14

А что вы хотели за смешные деньги? Платите больше и езжайте в отели получше....

17:53 24.01.14

Я бы не сказала, что на этот тур была смешная цена. И не говорила, что отель плохой. Читвйте весь отзыв, пожалуста, а не только то что вам хочется видеть.

14:46 11.03.14

Цена из самых низких на этот отель.

15:37 11.03.14

Сейчас возможно и так. Но на момент покупки тура он был не из дешевых. А вас, Ольга, я рядом с нами не видела в офисе турагенства. Странно, как вы можете судить какие цены мы видели

15:17 18.03.14

Самая низкая цена определяется в самом обычном и для всех доступном поисковике туров, Вы это точно знаете... Для этого не нужно быть даже турагентом....

17:06 18.03.14

Не люблю спорить с людьми, которым лишь бы что-то написать

14:11 29.03.14

Не что-то, а комментарий на данный отзыв. Имею полное право комментировать любой отзыв на этом сайте. Не готовы спорить (хотя нет никакого спора), то вообще не пишите публичные комментарии в будущем. Теперь точно убеждена в заказном отзыве автора))

09:30 31.03.14

странная вы женщина, Ольга

14:03 11.04.14

Здравствуйте уважаемая Ксения Ларионова!
Благодарим Вас за полезный отзыв о нашем отеле.
Так же хотим предоставить вашему вниманию, что отель в 2014 году перезапускается компанией ''Jeans Club Hotels'' Сменился менеджмент отеля (персонал ресепшина тоже будет новый). Были приняты к сведению все прежние замечания гостей, в связи с чем, будет заметно улучшено качество услуг. Нам будет очень приятно видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле, и мы будем рады сделать всё возможное, что бы Ваш отдых прошел на высшем уровне.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Представитель отеля

17:30 26.06.14

Чудесный отель, что бы отбить всякое желание ехать не только в этот отель, но и в Турцию. В конце концов море есть и ближе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация