Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.8

5*? o_O

В Турции первый раз и именно этот первый раз отбил все желание ехать еще раз.

1. Заселение: заселили быстро, в отличные номера, укомплектованные просто супер. Пол- ковролин, в ванной комнате вплоть до ватных палочек и щетки и пасты. Вид из окна конечно же жесть, т.к. отель находится не на первой и даже не на второй береговой линии. Нам повезло наши окна выходили на какие-то кусты и крышу, и даже была видна гора. А вот нашим друзьям повезло меньше: они наблюдали за поварами и следили за складскими помещениями. Прекрасно понимаю, что будут недовольные комментарии по этому поводу, мол, вы что в номер приехали сидеть. Нет. Но я описываю отель 5*, а не тройку.

Вода и тд в номер приносилась регулярно. Так же принесли в день заселения бутылку вина и фрукты (тк мы молодожены), очень мило, спасибо!

2. Сервис: к горничным вообще никаких вопросов нет! Молодцы! Сервис на высоте и ни разу не видели, убирали регулярно.

3. Территория: никакая. Ее просто нет. Видимо специфика Турции, не знаю. В Турции первый раз.

4. Инфраструктура: тут нечего сказать: есть все. И диско, и караоке и бары и хаммам и миниаквапарк (3 горки), и ресторан местной кухни (очень понравился! $10)

5. Питание: нормальное, не скажу что прям супер, но и голодными никогда не уходили. Особенно понравились лепешки, которые делает бабушка, супер! Кулер с айраном так же был спасителем.

6. Пляж: разочарованию моему не было предела. Мало того что приходилось пешком туда таскаться (это в принципе ничего, тк гулять мы любим, но не в ветренную погоду в мокром купальнике два раза за день, был и шатл бас – она же газелька, но иногда ее не дожидались), сам пляж милипизерный, все лежаки (коих в октябре не хватало) стояли настолько близко, что иногда приходилось долго бродить выискивать вход в море. Алко на пляже нет. Нам это не особо было важно, но пишу что бы знали. Тк все подразумевают все включено и на пляже тоже.

7. Анимация: молодые здоровые парни, которые целыми днями устраивали самолюбование на бассейне. И все. Ну и мини-диско стоит отметить: тут отрабатывали по полной, видно было, что и дети и родители просто счастливы.

Отель полностью наполнен русскими туристами, вообще при выезде из аэропорта нас не покидала мысль, что мы едем по горному серпантину из Адлера в Абхазию. Таких ощущений добавляло огромное количество персонала с Кавказа. На ресепшене нас встретил деловитого вида молодой человек в черной кожаной куртке. Видно было, что человек очень занят и мы ему сильно мешали своим присутствием.

При нас увозили подвыпивших одиноких туристов в жандармерию (до нее благо 5 минут езды на машине – этот сервис бесплатный!), на следующий день их возвращали. Побитыми до гематом. Когда на мой вопрос почему увели туриста мне ответили, что у него шорты спадали… я просто опешила. Отношение к туристам в этом отеле мягко говоря свинское: даже у официантов. Я понимаю, что отношение к нам делаем мы сами, но мне было крайне неприятно чувствовать себя бедным родственником из России просящим крова и еды. А было именно так.

Сменить персонал и все будет супер.

это территория отеля. вся.

это территория отеля. вся.

Развлечения и спорт

"бассейн" верхний.

сибас великолепен!

это мегавкусно!!!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 20.01.14 22:14 (3 056 символов в тексте)

14:20 22.01.14

Понижение рейтинга перед началом сезона )))) Ай БРАВО !!! Пусть КАплан дешевеет !!! Мы туда на всё лето поедем !! А вам тогда в соседний Гюрал))Там территория побольше))Хотя пляжик тот же и сосен поменьше.Заплатите в семь раз больше за Гюрал ))Зато в море будет заход посвободней )))

12:13 24.01.14

А что вы хотели за смешные деньги? Платите больше и езжайте в отели получше....

17:53 24.01.14

Я бы не сказала, что на этот тур была смешная цена. И не говорила, что отель плохой. Читвйте весь отзыв, пожалуста, а не только то что вам хочется видеть.

14:46 11.03.14

Цена из самых низких на этот отель.

15:37 11.03.14

Сейчас возможно и так. Но на момент покупки тура он был не из дешевых. А вас, Ольга, я рядом с нами не видела в офисе турагенства. Странно, как вы можете судить какие цены мы видели

15:17 18.03.14

Самая низкая цена определяется в самом обычном и для всех доступном поисковике туров, Вы это точно знаете... Для этого не нужно быть даже турагентом....

17:06 18.03.14

Не люблю спорить с людьми, которым лишь бы что-то написать

14:11 29.03.14

Не что-то, а комментарий на данный отзыв. Имею полное право комментировать любой отзыв на этом сайте. Не готовы спорить (хотя нет никакого спора), то вообще не пишите публичные комментарии в будущем. Теперь точно убеждена в заказном отзыве автора))

09:30 31.03.14

странная вы женщина, Ольга

14:03 11.04.14

Здравствуйте уважаемая Ксения Ларионова!
Благодарим Вас за полезный отзыв о нашем отеле.
Так же хотим предоставить вашему вниманию, что отель в 2014 году перезапускается компанией ''Jeans Club Hotels'' Сменился менеджмент отеля (персонал ресепшина тоже будет новый). Были приняты к сведению все прежние замечания гостей, в связи с чем, будет заметно улучшено качество услуг. Нам будет очень приятно видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле, и мы будем рады сделать всё возможное, что бы Ваш отдых прошел на высшем уровне.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Представитель отеля

17:30 26.06.14

Чудесный отель, что бы отбить всякое желание ехать не только в этот отель, но и в Турцию. В конце концов море есть и ближе.