АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 13907
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Парой в
январе 2014
05.01.14 - 16.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимние каникулы

Привет всем. Вот и закончились наши с мужем зимние каникулы и пришло время написать очередной отзыв. И так про все по порядку.

Размещение. Все прошло на Ура. Номер превосходный, чистый, вид из номера тоже неплох. Уборка каждый день. А какие фигуры из полотенец мы каждый день получали в подарок после уборки!!!! Спасибо персоналу.

Обслуживание и еда. Персонал отеля очень дружелюбный. Все улыбаются. Многие знают, понимают и говорят на русском языке, а вас с большим удовольствие научат говорить элементарные фразы на арабском языке. Да, может и не очень разнообразное питание, но никто не уходил голодным. Курица, рыба, рис, овощи, фрукты, выпечка - всего этого было в достаточном количестве. На пляже всем хватало места. Если вы привыкли к более разнообразному меню вам не в Табу.

Анимация. Команда аниматоров просто супер. Амр, Тифа, Руди - спасибо вам огромное. Утро начиналось с зарядки, а вечер заканчивался дискотекой. Амр хорошо говорит по-русски, безумно талантливо танцует танец с юбками, Тифо - супер танцор диско, диджей, спокойно ходит по разбитым стеклам. Красавица Руди прекрасно танцует танец живота. За две недели отдыха ребята стали для нас хорошими друзьями. Казалось, что знаешь их уже много лет. Будете в Сонесте - передавайте им огромный привет.

В общем море солнца, позитива и хорошего настроения. Перед поездкой начиталась много про отель негативных отзывов и ехала с опаской в этот отель с надеждой на то, что мало времени будем с мужем проводить в отеле, потому что планировали посетить Израиль, Иорданию, гору Моисея, но в конце отдыха жалели о том, что так мало времени проводили в отеле.

Добавлено 21.01.14 11:10 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 15.02.14

Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли там возможность обменять деньги? Есть ли банкомат? Или лучше везти доллары с собой?

17:07 16.02.14

Здравствуйте, Татьяна. Банкомат есть, находится около ресепшена. По поводу обмена - не знаю, так как в этом у нас не было необходимости. В магазинчиках при отеле можно рассчитаться долларами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)