Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
13.01.14 - 20.01.14

Лето в январе 2014

Прекрасный отель! Ездили с маленькими детьми (1,5 и 4 года)все в восторге!! В этой стране уже 3 раз,так что Европейского шика я и не ожидала, а по местным меркам отель себя оправдывает. Очень красивая территория,чистота, порядок, белье и полотенца меняли каждый день! Еда немного однообразна,но если не хватать все подряд и сразу, то за неделю не приедается. Десерты обалденные,правда, не хватало изобилие фруктов, но можно понять,январь не сезон((. Вход в море совсем для маленьких детишек (0-5 лет) вполне нормальный,немного песка (около 2 метров)дальше камешки,удобнее будет конечно в специальной обуви. Ездили не в разгар сезона,так что проблем со столиками в ресторане и с лежаками на пляже не было. Погода была отличной настроение замечательным. Спасибо Хилтону за недельное лето для нашей семьи!

Добавлено 21.01.14 16:10 (803 символов в тексте)

19:12 21.01.14

проблемы с лежаками там бывают и в январе, но если совсем не торопиться и после завтрака еще часик-другой погулять где-то... :)

00:27 26.01.14

Так как в январе короткий световой день,и тем более мы были с детьми (а с ними по клубам ночами не походишь)то вставали мы соответственно рано,что бы подольше поваляться на солнышке, ходили на завтрак часов в 8-9,потом на море, пару раз и в 10 приходили,если позже не было свободных лежаков то многие приносили лежаки с верхней территории,либо ложились прям на полотенца

05:20 29.01.14

а песчанный вход для взрослых имеется или только рифы? что на счет диско и молодежи?

09:19 29.01.14

Nataly, песчаный вход есть, но для взрослых не очень удобный так как глубина не большая(около метра),хотя взрослые купались у бережка,даже с масками,рыбки близко подплывают.Там пантон,если хотите понырять то только оттуда. В Шарме в основном во всех отелях так, песчаные пляжи в Хургаде. Про диско не могу подробно написать,у нас был семейный отдых ложились рано, аниматоры каждый день что-то устраивали,если не ошибаюсь в 22-00,то конкурсы,то дискотеки,фаер шоу было,приглашают местных "звезд")). Могу только сказать,что рядом в шаговой доступности есть огромный развлекательный комплекс 1000 и 1 ночь

01:13 30.01.14

Спасибо большое)

07:57 31.10.14

Я правильно поняла, что годовалому ребенку там можно покупаться в море у берега без специальной обуви? можно спуститься к пляжу с коляской? или только по ступеням?есть на территории детские площадки?

09:37 31.10.14

Да,все верно,годовалому будет вполне достаточно. На счет коляски- съезд к пляжу есть, но по самому пляжу придется нести на руках,но в этом ничего страшного нет,т.к. пляж маленький,можно пристроиться рядышком с подъемом,что бы далеко коляску по песку не волочить. Если ваш корпус будет находится высоко от пляжа, то на фуникулере с коляской спускаться будет неудобно, с нижнего этажа до пляжа будут лестницы, но справа и слева территории с самых верхних корпусов до низа есть асфальтированные дороги-спуски к пляжу. Так что при заселении лучше просить корпус поближе к морю. Но ресторан все равно находится наверху. В общем нас это совсем не напрягало всегда ходили пешком,когда с коляской, фуникулером пользовались редко

09:38 31.10.14

на пляж мы ходили,который находится слева,если стоять лицом к морю,там есть еще небольшая детская площадка

10:03 31.10.14

По поводу детских площадок. Есть, как я написала у пляжа, а еще через тропинку от детского бассейна,там пару горок, домик и крытая комнатка с игрушками

Все отзывы Екатерина (1)