январе 2014
28.12.13 - 09.01.14

Вполне нормальный отель для Индии

Были в этом отеле на ногодние праздники. Сразу скажу, что от 3-ки в Индии чего-то заоблачного мы не ждали. Когда других туристов развозили по отелям - мы сидели в тихом ужасе, и думали, что же ждет нас. Однако, когда нас подвезли к Хайленду - мы очень воодушевились. Во-первых, территория отеля очень ухоженная и чистая, присутствуют даже элементы ландшафтного дизайна. Разместили нас мгновенно (мы приехали около 11 вечера) знаю что те туристы, кто прилетает утром, приходилось им ждать, пока выселятся туристы после 12 дня. Номера конечно очень простые, страя мебель на полу кафель, но нам попался 2-х комнатный, хотя бы было очень просторно (номер 410). Белье меняли за 13 дней -2 раза, полотенца тоже раза 3. Сам номер убирался ежедневно. Персонал в отеле очень дружелюбный, на любые просьбы откликается мгновенно, НО надо знать англ.язык. На русском в отеле никто не говорит, кроме отельного гида (хотя гид ЭТА вам мало чем поможет- девушка абсолютно никакая ПУСТЬ АНЕКС ТУР ЗНАЕТ ЭТО). Рядом с отелем есть много кафешек ресторанчиков, где можно ужинать обедать. До пляжа КАНДОЛИМ идти минут 10 пешком. По пути будет много магазинчиков и лавок торговых - сразу говорю со всеми торгуйтесь!!! Начальная цена у них завышена раза в 4. Хотя на наши деньги и такая цена -копейки, но все же торгуйтесь! Конкуренция у них большая , все-равно вам отдадут дешевле намного.

Завтраки в отеле однотипные. Кофе растворимый, чай, пакетировнный сок, тосты, джем, масло и жарят омлеты/яичницу _ВСЕ! и так каждый день.но в отеле есть обширное меню за деньги, вполне по приемлемым ценам можно заказать все что хотите (для сравнения цен - салат цезарь будет стоить около 70 рублей свежевыжатый сок ананасовые апельсиновый арбузный 50 рублей). Вообще Индия очень констрастная страна. По моему мнению сидеть на 1 пляже весь отдых - просто глупо. надо брать такси или байк и путешествовать по всему побережью - где каждый пляж красив по-своему. Советую съездить в Пананджи на брендовый шопинг (такие марки как лакост, найк, юнайтед колорс бинетон, крокс - можно купить дешевле в 3 раза чем в России, потому что их там отшивают.) Рядом с отелем есть 2 больших супемаркета, где можно купить местный ром и аюрведическую косметику, мыло шампуни, пасту, кокосовое масло.

Всем удачного отдыха!!! Надеюсь хоть чем-то помогла. Пишите на почту - отвечу по возможности на все интересующие вопросы об отлеле и вообще путешествии на ГОА,

Добавлено 21.01.14 16:59 (2 416 символов в тексте)

18:10 06.01.15

Здравствуйте! А скажите есть в отеле комары? И как далеко находиться море?