декабре 2013
24.12.13 - 03.01.14

Хороший отель.

Отель Сабена Пасадена нам понравился. Отдыхали с мужем на новогодние праздники.

Номер у нас был 611. Номер большой, все необходимое есть. Все работало. Территория отеля чистая, убирали и мыли бассейны каждый день.

Много красивых деревьев, которые и зимой цветут, фонтанчики, каменные скульптуры. Бассейнов 3. С разной по температуре водой. В здании джакузи. Бесплатно.

На территории отеля магазинчик, где можно купить все необходимое. По цене ниже чем в городе.

Питание хорошее, разнообразное. Мясо, курица, рыба, гарниры, выпечка все свежее и вкусное. Фруктов было маловато, но в городе их можно купить по приемлемой цене.

Персонал улыбчивый. Разговорчивый. Очень приятно было видеть их улыбки и хорошее отношение.

Одновременно отдыхали ребята молодые - им не понравился отель. Мало развлечений. Для детей думаю тоже не подойдет. А тем кто любит покой, тишину, море - в самый раз.

Экскурсии брали у "Виктора". Выйти из отеля и повернуть налево. Пройти мимо госпиталя. Брали у него экскурсию в Израиль на два дня. Прошло все хорошо. Хотя гид от Пегаса пугала всячески. Цена путевки у нее была в два раза дороже.

Немного напрягали торговцы папирусом, маслом. Но потерпеть можно. Когда загорели - они нас уже не замечали.

Погода была оптимальной. Хотя эта зима была самой холодной за 112 лет. Днем, солнце светило хорошо. Мы загорели, накупались, насмотрелись рыбок.

На пляж ходит автобус. Мы не ждали его. Ходили пешком. 5-7 минут по асфальту. Пляж от другого отеля. Анимации нет. Мы прошли по всему берегу этого района. Наш пляж был самым чистым. У других отелей были пантоны, на которые при желании можно купить билет,и плавать весь день. По секрету: рыбки есть только в районе Тирана пляж. Там где кораллы. Там их видимо невидимо. Как в аквариуме плаваешь. Супер!

Большое спасибо персоналу! Повару! Администраторам! Барменам! Продавцу магазина! Всем привет из Сибири!

Сохо парк

египетская кошка

вкусняшки

Огненное шоу

Привет всем из Сибири!

Персонал

восточные танцы

тортик

Добавлено 21.01.14 19:32 (1 925 символов в тексте)

16:10 25.03.14

Подскажите почём тур в Израиль на 2 дня?