Регистрация: 17.09.12
октябре 2012
09.10.12 - 19.10.12

Отель супер!!!!!!мы были в этом отеле 2 раза, еще...

Отель супер!!!!!!мы были в этом отеле 2 раза, еще и с радостью туда приехала бы!!!!Первый раз были в ноябре 2010 года,затем в октябре 2012 года.

Персонал: отличные ребята, приехали в данный отель-встретили, все показали, объяснили))даже заселение все 2 раза прошли раньше, чем в2 часа

Территория отеля: огромная территория! мне кажется,этот отель подойдет как и для молодежи,так и для семей с детьми и пожилых)есть развлечения для всех поколений))))))много баров,корпуса расположены очень удобно,так.что , где бы вы не жили,можно добраться и до главного ресторана, и до моря,и до баров,и до бассейна)огромные бассейны,горки)пляж чистый,всегда можно найти лежаки!

Питание:всегда было очень вкусно)не могу сказать, что очень разнообразная кухня,но выбор был всегда! я люблю рыбу,поэтому всегда кушала дорадо)очень вкусно,рекомендую!!сладости на любой вкус!!!!фрукты!днем можно пообедать в баре на пляже!там и паста, и мясо, гамбургеры)все,что душе угодно)морепродуктов,конечно, нет,но отель находится в турции, а не на мальдивах,так что понимаете сами) алкоголь- как и везде в турции))

напротив отеля куча магазинчикоа,где вы можете купить все,что угодно)от лекарств и сладостей, сувениров-до мехов, кожи т.д.))))))цены -не могу сказать,что выше,чем в кемере)

Отель рекомендую всем!!!!!!!!большая красивая территория, вкусная еда, уютные,новые номера, приветливый персонал,чистый пляж, классные коктейльчики, недорогая цена-что еще душе угодно)

море

вход в номер

Добавлено 21.01.14 22:01 (1 448 символов в тексте)

23:35 14.02.14

Доброе время суток, Дарья!
Расскажите пожалуйста о корпусах и номерах, в какой лучше попасть? не очень хочется жить где то на отшибе)

17:54 15.02.14

Добрый вечер)6 корпус-самый лучший)номера все отремонтированные-все новые, в плане номеров не важно,в каком-они одинаковы(ну кроме сьютов конечно), а так 6 или 5 они самые классные