АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 841
Фото: 18
Отдыхал Парой в
августе 2013
19.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться.

В Паттайе отдыхал в четвертый раз и с уверенностью могу сказать, что этот отель лучший среди всех где я останавливался (конечно из трёхзвёздочных).

Расположение отеля в принципе удобное, в шаговой доступности 2-ая улица. Но из-за того, что тук-туки идут по разным направлениям, приходится либо уточнять у водителя куда он едет (именно куда он едет, а не куда тебе надо, а то возьмет как за такси) либо дойди пешком (минут 10) до "дельфинчиков" и там уже сесть на нужный тук-тук. Пока идешь из отеля до 2-ой улицы приходится терпеть зловоние канализации... но это проблема в целом для всей Паттайи. На второй улице сразу стоит магазин Family mart и через дорогу 7elevan. Также рядом расположен довольно крупный вечерний рынок и прямо напротив отеля здание секс-шоу Big EYE (сходили - не понравилось).

Отель представляет собой небольшое двухэтажное здание и 16 бунгало, каждый из которых разделен на два двухместных номера. На территории отеля целых три бассейна: большой, средний (вместе с джакузи) и маленький. Причем маленький бассейн расположен напротив крайнего бунгало и огорожен заборчиком с калиткой (номера 133-132). Очень удобно для тех, кто хочет полного уединения. :)

Мы остановились в 129 номере, в последнем бунгало в левом ряду, напротив среднего бассейна. Вся мебель в номере в новом состоянии, есть фен, тапочки и т.д. Кому это важно, в номере есть нормальный TV с русскими каналами. Обстановка очень уютная, довольно просторно. Никаких насекомых за время отдыха замечено не было. Уборка в номере без нареканий, независимо от того оставлялись ли чаевые или нет. Есть электронный сейф, быстрый интернет по wi-fi. Что особенно понравилось, так это наличие веранды со столиком и стульями.

Персонал отеля дружелюбный. Позволяет купаться в бассейне и в ночное время, если не шуметь, конечно. :) Без проблем брали полотенца для бассейна на пляж.

Единственная проблема у отеля, на мой взгляд, это питание. Завтраки скудные и однообразные. На выбор несколько видов омлетов, кофе, соки, тосты и джем. Но зато очень вкусно.

В целом отель оставил очень хорошие воспоминания. :) Тихое и уютное место. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь как раз видно "джакузи"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Он же.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн и столовая по совместительству :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Средний бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тот самый маленький бассейн с заборчиком

Добавлено 22.01.14 09:40 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 17.02.14

Здравствуйте! подскажите, какую валюту лучше с собой брать, доллары или рубли? и где выгоднее обменять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)