Регистрация: 13.02.12
августе 2013
19.08.13 - 30.08.13

Место, куда хочется вернуться.

В Паттайе отдыхал в четвертый раз и с уверенностью могу сказать, что этот отель лучший среди всех где я останавливался (конечно из трёхзвёздочных).

Расположение отеля в принципе удобное, в шаговой доступности 2-ая улица. Но из-за того, что тук-туки идут по разным направлениям, приходится либо уточнять у водителя куда он едет (именно куда он едет, а не куда тебе надо, а то возьмет как за такси) либо дойди пешком (минут 10) до "дельфинчиков" и там уже сесть на нужный тук-тук. Пока идешь из отеля до 2-ой улицы приходится терпеть зловоние канализации... но это проблема в целом для всей Паттайи. На второй улице сразу стоит магазин Family mart и через дорогу 7elevan. Также рядом расположен довольно крупный вечерний рынок и прямо напротив отеля здание секс-шоу Big EYE (сходили - не понравилось).

Отель представляет собой небольшое двухэтажное здание и 16 бунгало, каждый из которых разделен на два двухместных номера. На территории отеля целых три бассейна: большой, средний (вместе с джакузи) и маленький. Причем маленький бассейн расположен напротив крайнего бунгало и огорожен заборчиком с калиткой (номера 133-132). Очень удобно для тех, кто хочет полного уединения. :)

Мы остановились в 129 номере, в последнем бунгало в левом ряду, напротив среднего бассейна. Вся мебель в номере в новом состоянии, есть фен, тапочки и т.д. Кому это важно, в номере есть нормальный TV с русскими каналами. Обстановка очень уютная, довольно просторно. Никаких насекомых за время отдыха замечено не было. Уборка в номере без нареканий, независимо от того оставлялись ли чаевые или нет. Есть электронный сейф, быстрый интернет по wi-fi. Что особенно понравилось, так это наличие веранды со столиком и стульями.

Персонал отеля дружелюбный. Позволяет купаться в бассейне и в ночное время, если не шуметь, конечно. :) Без проблем брали полотенца для бассейна на пляж.

Единственная проблема у отеля, на мой взгляд, это питание. Завтраки скудные и однообразные. На выбор несколько видов омлетов, кофе, соки, тосты и джем. Но зато очень вкусно.

В целом отель оставил очень хорошие воспоминания. :) Тихое и уютное место. Рекомендую!

Здесь как раз видно "джакузи"

Он же.

Ресепшн и столовая по совместительству :)

Большой бассейн

Средний бассейн

Тот самый маленький бассейн с заборчиком

Добавлено 22.01.14 09:40 (2 131 символов в тексте)

11:03 17.02.14

Здравствуйте! подскажите, какую валюту лучше с собой брать, доллары или рубли? и где выгоднее обменять?

Все отзывы Александр (2)