Регистрация: 08.06.12
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отель очень средний, но главное компания!

Часто выбираю отель по отзывам. Поэтому с недавних пор тоже решила писать их.

Отдыхали в Андорре в начале января 2014 года. Цель поездки, как и у большинства, была активный отдых в горах. Поэтому на отеле сильно не заморачивались. Точнее отель выбирали друзья. Ездили компанией, поэтому отдых у нас удался на 100%.

Но про отель хочу сказать - не самый лучший и за что ему дали 4*, для нас осталось загадкой. Персонал на ресепшн не весь говорит на английском. Номер пришлось менять, тк вначале заселили отдельно от всей компании напротив так называемого SPA и служебного лифта, еще в добавок прямо напротив окна- обшарпаная стена. Сменили без проблем на следующий день. Хотя администратор которой дали 10 евро, ушла и забыла)). Но русская девочка (единственный очень приятный администратор, спасибо) на выбор дала ключи от 3 номеров, один из которых мы и заняли. Номера очень маленькие. Учитывая снаряжение и пр вещи, места даже пройти почти не было. Вид из окна тоже не вызывал восторга (часть стены и часть бассейна), но зато тихо. У ребят на другой стороне в 4 утра было очень шумно от соседней дискотеки.

У нас были только завтраки, вот к ним претензий нет. Все стандартно, но качественно и за неделю не наскучило. Тосты, колбаски и сосиски, хамон(!!!), йогурты, фрукты и выпечка. В общем все как и должно быть в 4* в Европе.

очень разочаровала работа ТЕЗ Тура. раньше считала их лучшими. И хотя перелет был достаточно комфортным, экскурсии и сопровождение (информация и пр) было на очень низком уровне. Пожалуй, это единственное маленькое разочарование от поездки.

Добавлено 22.01.14 11:47 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Polina (5)