Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Самый лучший из всех где уже побывали!

Отзыв пишу впервые. Уж очень понравился отель и хочется хоть как то его отблагодарить!

В Турции были уже в 7 раз, тк считаю, что для детей самый оптимальный отдых именно там. Отдыхали с мамой и сынишкой 3 лет. Мама привыкла отдыхать в хороших отелях, но даже ее не оставило равнодушной это чудесное местечко.

Разместили по прибытию сразу, номер сменили без вопросов, предложили даже выше категорией, но нам хотелось в главном корпусе. Номер просторный, тихий (окна в правую сторону на другой отель). Спасибо, Лена!

Питание! Без комментариев - волшебно. Впервые так вкусно кушали. И сыры, и рыбка, и мясо, и морепродукты... Да всего не перечислишь. Даже наш трехлетний привереда щечки наел.

Детский клуб не самый крутой из виденных, но ребята - аниматоры с душой подходят к работе и это компенсирует мелкие недочеты. Сынишка даже влюбился и до сих пор вспоминает одну девушку)).

Территория, анимация, даже спорт - на высшем уровне! впервые задумались о том чтоб еще раз в тот же отель поехать! И уж точно всем рекомендуем!

Для детей

Для детей

СПА

СПА

Добавлено 22.01.14 11:49 (1 028 символов в тексте)

13:12 24.01.14

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

11:47 06.02.14

Полина, какова была причина смены номера? Какой категории номер был изначально у Вас?

13:22 06.02.14

Номер был самый дешевый в дальнем корпусе, так получилось. Хотели в главном. Поэтому сменили.

10:21 16.02.14

Вы написали, что тут не самый лучший детский клуб... а где лучше? мы сейчас ищем отель, чтоб поехать с детьми 2-хи 3-х лет... и как там обстоят дела с детской анимацией? есть ли детские дискотеки по вечерам и прочие развлечения?
спасибо!

12:50 16.02.14

Детский клуб у нас был шикарный в отеле который в остальном в разы пригрывает Корнелии. Я считаю, что и тут он вполне хорош - есть и дискотеки, и приготовление пиццы, и лошадки (за доп.плату), и карусели. Очень понравился отель Пират в Кемере. Там внимания покруче, отель уютный, чуть попроще, но тоже очень приятный. И анимация вся там была шикарная. Посмотрите еще его. Хотя все индивидуально. И всем детям нравится разное. Нашему в 3,5 везде было хорошо))) А в 2 еще лучше)))

12:12 20.02.14

Подскажите, пожалуйста, а удобно ли в этом отеле с маленькими детьми 1 год (перемещение на коляске), видела на пляже спуск ступеньки к песку, на коляске есть где съезжать? И на территории есть где с коляской пройтись, кроме как вокруг бассейнов? Хотела узнать про дальний корпус-гарден. нормально там или нет?

12:12 20.02.14

13:08 20.02.14

Добрый день! Очень много было с малышами с колясками. Не сказать что территория огромная, но достаточно большая чтоб погулять. Есть и тихие улочки за основным зданием, и от основного к виллам. К сожалению, в дальнем корпусе не была, мимо проходили, там тихо и симпатично. И про спуск точно не скажу - не помню, но мне кадется есть для колясок. Отель очень продуманный. И у бассейнов и везде есть для колясок спуски и в основном корпусе много лифтов в разных частях. Во всяком случае, из всего где были мы, здесь именно с малышом бы мне было комфортно. И не шумно, и все есть.

15:07 20.02.14

спасибо, за пояснения, едем с 2 детьми 5 лет и 1 год, поэтому хочется, чтоб понравилось старшей и с мелким было удобно.

Все отзывы Polina (5)