январе 2014
10.01.14 - 19.01.14

...

Доброе время суток Туристы!)

Прилетели 2 дня назад.Начну с самого начала с ресепшена:Не давайте деньги за лучший номер в этом отеле так как получите тот-же самый номер что и без них..максимум если только по ближе захотите к выходу-НО там очень шумно от музыки и не очень комфортно,лучше заселяйтесь в даль-Там тихо спокойно и покрасивее!Наш номер был 7103 на втором этаже. Замечательное место расположение!рядом обогреваемый бассейн с баром очень удобно),кому нужно тренажорный зал,массаж,и просто очень тихо и уютно И->в 2-3 минутах от ресепшена,а море в 5-7 минутах.Номер был не плохим,телевизор допотопный-там у всех такие!)пару русских каналов)Девушка всё время смотрела *Давай поженимся* )))Номер убирали каждый день (дав один доллар при заезде).

Теперь к еде!->Еда на 2!,при том что мы совсем не привереды!!!Самое вкусное это Омлет на завтрак,Маффины,рис,и мясо на гриле которое готовят при вас!Но к счастью мы пробовали всё,и наши желудки выдержали!

Не стесняйтесь запрегать оффициантов,но имейте в виду вы последние в очереди по обслуживанию,если вы Русские,Беларусы,Украйнцы.

Теперь пляж: Пляж Отличный!,чистый,аккуратный с пальмами,заход в море отличный,есть не большие кораллы))отличные детские площядки,Самый лучщий пляж который я там вообше видел! А были мы 4 раза в Египте,и все разы в Шарме.

В отеле много арабов,и русских.

Анимация!>в целом её нет,просто включают музыку в 10:00 и "пытаються" както развеселить))

Бармены там классные!--даите им пару баксов и вы тут-же пораднитесь с ними до конца отдыха) льют не жалеют!!

Из нормальной выпивки-это пиви,вино,и пару коктелей ито без алкогольных))Не плохой кальян но дороговат 3 бакса,а на наама-бей 1 доллар)

В итоге: не плохой отель,если хотите спокойного отдыха,но в Египед мы больше не нагой!))

Добавлено 22.01.14 12:15 (1 788 символов в тексте)

10:28 23.01.14

Были в отеле в это же время с компанией (20.01 покинули отель) номер 1118, 1117, 5125 по ресторану все таки 3 -голодный не уйдешь. но выбор скудноват, барменам 1(кол) наглющие , в баре возле бассейна бармену чуть по роже не наваляли, на ресепшен денег не давали т.к. отель в день заезда полу пустой был (прибыли в 9 заселили 10.30) напитки кроме пива и вина -действительно мерзкие -водка местная + её по разному разбовляют, ром таже ситуация друзья заказали за ужином принесли 4 стакана и у всех на просвет разный оттенок ... пили с дьютика проблема позднего выезда была решена Дарьей -за что ей большое спасибо , здоровья , сил и удачи (надеюсь, что со всеми проблемами она справилась). Мелкие недочеты в работе отеля прекрылись зеленой территорией ,хорошей погодой, красивым морем и прогулками за отелем (наама бей , сохо , экскурсии).

20:17 26.01.14

А мы покинули отель 21.01. и наш номер 5124.... соседи были :)