Регистрация: 29.01.13
мае 2013
09.05.13 - 17.05.13

Ура! Мы снова едем в Лимру!

Общее впечатление: отдохнули "от души". Прибыли мы 9 мая ранним утром, и, единственное, что омрачило прибытие, так как мы отдыхали с ребёнком, который плохо перенёс дорогу, так это размещение, которое в отеле происходит только в 14,00. Спасибо Мehmet Atasoy , нас разместили чуть раньше этого времени и дали номер, который мы и хотели.

Заселились мы в Парк Рум через дорогу от главного корпуса. Уютное, спокойное место с бассейном и кухней. Природа шикарная, вид на горный пейзаж. По утрам, проснувшись, под птичье стрекотание, заряжаешься сразу хорошим настроением. Номер отличный, всё необходимое есть. Сервис вообще выше похвал: ежедневная уборка, персонал услужливый, приветливый, только по-русски обслуга не говорит к сожалению)). Пару раз оставляли чаевые, ну уж очень нам нравилась Aisha. В Park Room, правда, только завтракали и ночевали, а всё остальное время проводили на территории отеля 1 линии.

На фоне разветвлённой инфраструктуры, огромной площади, занимаемой отелем, преобладает, как ни странно, органичность и порядок. Сориентировались в том, что где находится ко второму дню прибывания.Отель щедро делится со своими посетителями уникальной природой побережья Анталии, сосны, апельсиновые деревья, мушмула,и другое. Питание - это вообще отдельная песня. Еды много и на любой вкус. Есть , ну и рай для гурманов, которые могут насладиться блюдами разных кухонь мира. Помимо двух основных ресторанов, на территории есть несколько закусочных, кондитерская, а-ля карт рестораны. Набрать лишние кило очень легко, придерживались девиза "худеть мы дома будем". Аниматоры работают в течение дня, каждый день что-то новенькое. Не хочется петь оды, но если оно так и есть. Вечерние шоу - ! очень достойные мюзиклы, конкурсы, бразильский карнавал и др. - такую насыщенную программу развлечений ещё надо выдержать) Мы с мужем смеялись от души, надо сказать, редко получаешь такое удовольствие от шуток, особенно которыми нас травят с экранов телевизоров. За детей переживать тоже не приходится, с утра и до 17,00 с детьми занимаются в kid's club. Аниматоры играют с ними в футбол,рисуют, готовят пиццу, развлекают как могут )). Ежедневно в 20,00 проходит детская дискотека, те же аниматоры танцуют с детками под зажигательные мелодии)). Вот только, жаль, что с ребёнком не попадёшь на взрослую вечеринку, дискотеки начинаются после вечерних шоу, а нам приходилось идти "на боковую".

Резюмируя, отдых у нас получился весьма насыщенным и продуктивным, несмотря на неважную погоду, почти каждый день шли кратковременные дожди, даже умудрились обгореть и загореть. Критику в свой отзыв вписать не смогла, наверное это объяснимо, иначе не возвращались бы в Лимру снова!Не удержусь: тур забронирован, Лимра, встречай!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 22.01.14 13:23 (2 745 символов в тексте)

01:28 08.02.14

Уважаемая Татьяна.Забронировали Парк Рум.Есть вид на дорогу и Лимра и на горы.Верно?Как размещались вы?Насколько интенсивное движение по дороге и как попасть в номер с видом на горы??Спасибо,Денис.

11:50 16.02.14

Денис, движение по дороге среднее, в основном туристический транспорт, такси. Вид на горы , конечно, вдохновляет больше, чем дорога ))). Посоветую вам договориться на рессепшене, (так и говорите, что хотити вид на горы)но, опять же, дадут, то что хочется, только при наличии свободных номеров.Как вариант, подождать пока освободиться нужный номер.

11:00 06.04.14

Татьяна, скажите, далеко ли идти до моря от Парк Рум? Едем с маленьким ребенком(2 года), берем коляску. Возможно придется ходить часто в номер... Или Лучше взять стандарт, но он намного дороже. Заранее спасибо!

21:36 06.04.14

С ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ, ЛУЧШЕ БРАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ КОМНАТУ. ХОТЯ ХОДИТЬ НЕДАЛЕКО, НО ПОДЪЁМ В ГОРКУ. А ТАМ, КОНЕЧНО, СМОТРИТЕ САМИ, ИДТИ МИНУТЫ 3-5 ДО ВХОДА НА ТЕРРИТОРИЮ ОСНОВНОГО ОТЕЛЯ, А ТАМ ДО МОРЯ МИНУТЫ 3-5 ТОЖЕ. С РЕБЁНКОМ ПОДОЛЬШЕ БУДЕТ.

00:47 31.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра