Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
16.12.13 - 18.12.13

Отель СУПЕР!!!!

Остановились в этом отеле по работе всего на 2 дня. Жалко что только на 2. Бронировали через интернет. Прилетели вечером, поселили сразу. Комнаты обычные, ничего особенного в них не было, чистенько и уютно. Из-за расположения отеля рядом с дорогой и торговым центром, думали что ночью будут беспокоить люди гуляющие по променаду, но было тихо. Сразу скажу что отель очень удобен для тех кто останавливается по работе. У них есть конференц залы где можно собрать всех и даже устроить перерыв с перекусом. Все на высоком уровне. Еда была, если сказать что вкусная это мало сказать. Отдыхали во многих отелях Египта но такого изобилия фруктов никогда не было на шведском столе. К сожалению не пользовались больше ничем, но прошлись по отелю и все очень чисто и красиво. Персонал приветливый. Вечером прогулялись по территории рядом – там куча всяких магазинов и ресторанов многих известных марок, что порадовало – никто не приставал чтобы мы зашли в конкретный магазин J было очень приятно. Обязательно порекомендую этот отель всем знакомым !!!!!!!!

Добавлено 22.01.14 14:20 (1 047 символов в тексте)

18:47 26.01.14

Уважаемая Людмила! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Будем очень рады видеть Вашу семью в отеле. С самыми теплыми пожеланиями, администрация Iberotel Il Mercato.

Все отзывы Людмила (2)