Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Отзыв только по фактам, без эмоций. ЭТО не 5*

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв. Негативные эмоции за прошедший месяц улеглись, теперь могу написать по факту.

Хочу сразу сказать, - я не притязательная туристка- и хорошо понимаю, что нельзя сравнивать Доминикану, Мексику и Кубу с Хургадой (которую я обожаю!!!см.последнее предложение)

Итак, про отель:

Заселили в 13:00 (20$) в паспорте сделали свое дело. Остальные сидели до 14:00 на рецепции. Наш вылет задержали на 4 часа, и ждать я больше не могла.

Про тот ужас, что творился там в Новогоднюю ночь (за которую мы заплатили с мужем 120;) я писать не буду. Людей полно, а еды Практически нет!

НИКОГДА не летайте туда на НОвый год!

Про торт мужу на день рождения (4 января) я напоминала 4 раза. Сначала списывалась еще из Питера с представительством отеля, потом лично по приезду подошла к ней (амеба).

Дело не в торте (я сладкого Вообще не ем), просто сюрпризик Любимому хотела сделать..((

Еда в ресторане: в этом отеле еды было мало (особенно для мужчины- либо мясо/либо курица- за всем в очередь и получишь, тлько если успеешь, иначе ешь рис и бульон...) ПОсуда грязная, битая. Официанты хамят. ( и я их понимаю- территория огоромная, людей много, а штат сотрудников маленький)

в рестораны А-ля карт не ходите- лишнее время потратите, не вкусно.. совсем..

Пляж Очень хороший, захода в море с берега нет, есть пантон с него можно отлично поплавать (правда он ОЧЕНЬ длинный), много красивых рыбок.

Бассейн: не большой (не купались, было холодно). Есть крытый бассейн- пол скользкий и грязный. А в самом помещении очень воняет хлорков.

В отеле много Украинцев, семьи, многие ведут себя Очень громко и не красиво.

В общем не советую, честно! Могу посоветовать другие отели в Хургаде (была там много раз).

Я очень люблю Хургаду, можно найти Отели с отличным соотношением ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Добавлено 22.01.14 14:33 (1 815 символов в тексте)

19:27 27.01.14

Сейчас уже две недели в этом отеле. В Египте уже много раз. Мне еще здесь неделю. Отзыв оставить с территории египта не могу, блокируют. Отель плохой, худший из всего где я был здесь, а это десяток отелей. Он не пять а три звезды в реале, первые дни люди в шоке, видил даже плачущих что так отпуск зпгубили не верным выбором. Пляж ужасный. Рыбок нет вообще, мизерный рифчик мертвый, все старое и гнилое. Скуката. Отель этот не берите, бирите другой любой. Отзывы положительные пишут вами предстаыители фирмы лабиринт, у них контракт с этим отелем до марта, тут все везде в их рекламме. Интернет редко работает и очень плохо, он только платный, скайп здесь не работает не хвотает мощности интернет. Все везде платно. Менеджменту отеля на отель плевать совсем, поэтому персонал не работает как положено, посуда вся битая в столовке. Половина отеля заселена арабами, с кучай их избалованных наглых детей и жен в хиджабах, в них они везде и купаются. Дискотека до 12 ночи арабская, местные танцуют ысе акупируют, с 12 до 02 ставят русскую музыку. Народ не ведитесь на отзывы об этом отеле, кто купил идите и меняйте на другой отель, спасибо потом мне напишете. Удачного всем отдыха.

19:02 28.01.14

мы были на новый год, арабов не много, но почемуто реально раздражают

00:22 29.01.14

Полностью согласна с отзывом.Мы были так же в НГ.У меня ДР был 28 декабря,испортили его в итальянском ресторане я с ребёнком просто встала и ушла.На след.день мне подарили торт в рыбном ресторане( 16 дол стоимость рыбного,дети бесплатно)дело не в тортике,дело в отношении.На новогоднем фуршете нужно было стоять и караулить когда дадут добро чтоб положить продукты в тарелку я с 8 летним ребёнком этого не сделала а дождались когда толпа народу уже усядется за столики в результате нам досталось немного суш,риса и фрукты.Хорошо что мы с собой взяли икры,колбасы.Девушку на ресепшене я сразу так и назвала-амёбкой,то ли заморожена то ли от солнца плохо ей.

09:50 01.02.14

Ребенок 8 лет-интересно его впечатления.Взрослые они странные -Египет для меня -это прежде всего море!!!!!!!!!!!

00:38 07.03.14

Посоветуйте ХОРОШИЙ отель....

21:09 16.03.14

Советую- LE Pacha, Palm Beach Rotana Resort, Titanic Palace, Sea Star Beau Rivage//