январе 2014
18.01.14 - 22.01.14

Отличный отдых

Хочу поделиться своим впечатлением о своей поездке и об отеле в частности.

Туроператор предложил нам отель coral beach, сказала что очень хороший-мы согласились, почитав отзывы, я была в шоке, но делать было не чего, так как отель был забронирован.

Приехали мы в отель в 22:55 местного времени, сразу порадовало то, что моментально предложили поужинать, так как ужин до 23:00.

Консъерж поднял наш багаж на 6 этаж и все аккуратно положил на тумбочку.

Утром мы увидели что наш номер с видом на море, чему были очень порадованы-такая красота!

Сразу скажу, что стройка рядом с отелем есть, но они совершенно не шумят и не мешают.

Каждое утро завтрак был шикарный, я честно, не понимаю почему кто то пишет про плохое питание-такое ощущение что люди едят черную икру каждый день. На самом деле завтрак очень вкусный, набирали по несколько раз. Ужин аналогично очень вкусный.

Из отеля есть трансфер в Дубай и в центр Шарджи по несколько раз в день.

Персонал очень приветливый.

Погода удалась на время нашего приезда хотя и был январь.

Рекомендую!!!

Добавлено 22.01.14 17:55 (1 061 символов в тексте)

10:31 31.01.14

Вера,добрый день!Подскажите возможно ли с Вами списаться по e-mail?Мы с мужем едем в феврале в этот отель.Вопросов куча, хочется всё узнать у свежего туриста.Заранее спасибо)

14:59 31.01.14

Я тоже могу рассказать все о данном отеле! Так как остались очень им довольны! Отдыхали в начале декабря с ребенком и опять планируем вернуться))). Пишите anna-dko@mail.ru