Регистрация: 22.01.14

мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Уютный отель, отдых очень понравился!

Начну сразу с того, что с каким настроением едете, так и отдохнёте.

Мы отдыхали в этом отеле в начале мая 2013 года. Ездили компанией из 4-х девчонок и одного мужчины, мужа подруги моей. Несмотря на свою беременность, она отдыхала наравне с нами, т.е. не заморачивалась по поводу прогулок,поездок и т.д. (Только что на дискотеки не ходила:))

Приехали в отель мы как раз к обеду, покушали и нас почти сразу заселили. Еда очень разнообразная, фруктов навалом. Завтраки вкусные. Даже яичницу подавали, всё как дома.:)

В нашем отдыхе разочаровало только одно: это анимация с 22 до 23 часов (взрослая). Детская однообразная. Этот короткий час мы сами себя развлекали как могли.Танцевали так,что сам аниматор просил нас научить его так отплясывать))) Остальные гости быстро стали нашими друзьями.Ганнам Стайл просто подружил нас. Нам аплодировали каждый вечер,это кайф.

После того, как наступало 23 часа и бар у бассейна закрывался, мы шли в соседний отель (не безызвестный Dogonay 5* и отплясывали там. Русские прикрывали нас от вездесущей охраны, немцы вообще были влюблены, всё было круто, до седьмого пота:) На пятый день отдыха с нами ходили уже женщины с нашего отеля, мы отрывались как могли, приходили под утро без сил. Так и в соседнем отеле я обрела кучу друзей. Немцы, русские и один был из Норвегии даже,на вид ему лет 60, клёвый тип.:) Болтали на английском так, будто я там и жила,пусть на ломаном,но всё же))) Ощущения замечательные. Спать было некогда, ехали туда не за этим, поэтому спали по 4 часа в сутки:)

В общем отдых удался на славу, настроение было шикарным!!! Каждый день пролетал как минута!!! Я очень довольна отдыхом, мечтаю вернуться в Турцию, всё впереди!!!

П.С. Для тех,кто хочет номер с видом на море, вложите в паЧпорт 10 баксов, поселят куда надо;)

Про сам отель: Чистый,ухоженный, уборку у нас делали не каждый день, но м и сами часто вешали табличку "Не беспокоить". Это не испортило отдыха. Аланья - поистине замечательное место. Очень уютное.

Персонал,кстати,тоже понравился. Приветливые ребята (в основном ребята)))). Записки всем девчонкам так и летают)))) Весело всё это.

Валюта: мы приехали с долларами и рублями,проблем не возникло, рубли там тоже принимают.Телефонная связь очень дорогая, мы с МТС прилетели туда, за 9 дней около 1000р.ушло, т.к.входящая тоже платная,хотя обещают обратное. У кого-то из нас она была платна, лично у меня снимали за все:)

Пляж: всё ок, кроме входа в море, Поэтому мы, как и многие другие ходили на пляж отеля-соседа. :)

А вообще отдых удался!Даже ливень не омрачил настроение!Веселились под крышей, трезвые и счастливые! Советую всем посетить Конаклы и Blue Fish. :)

Развлечения и спорт

"Морской волк". :)

Развлечения и спорт

Наш гид от Анекса. Отлично выполняет свою работу.

Гнездо ласточки на балконе:) Они там везде.

Незадолго до грозы.Море волновалось.

Очень тёплая вода:)

Бассейн тёплый, но море теплее:)

Анимация

Бармен угостил каким-то вкусным коктейлем со льдом. Грустно, потому что завтра домой))

Мы- очередные друзьяаниматора:) Добрый мужичок, выручал нас.

Анимация

А вот здесь как раз запечатлен момент наших плясок.Веселье в разгаре:)

СПА

ООООчень приятно:)

Воробушек:)

При отеле есть мини-сад. Красивое место

А это мы. :)

:))

Добавлено 22.01.14 21:10 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)