АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС

Были с группой в августе. Номера и мебель отремонтированы, санузлы новые- и это единственные достоинство, в остальном просто ужас- хуже вряд ли где-то есть. Молодежный центр-не более чем громкое название. Правильное название- пионерлагерь Советского Союза годов этак 70-х в чистом виде, причем в СССР в лагерях не травили. В этом же конченном «центре» скорая помощь не отъезжала от отеля, т.к. травились все и причем некоторые по несколько раз- вне зависимости от возраста и группы. В нашей группе (40чел) жестко (40 температура, рвота понос 2-3 дня) отравилось 100 % человек. В других группах такая же ситуация. Поясню, почему: на протяжении 14 дней МЕНЮ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ (помидоры, салат, омлет, курица жаренная, картофель, макароны, хлеб и что то еще), и то, что не съели сегодня- всё выкладывается завтра. Из-за этого часто продукты были с плесенью и эти {удалено модератором} еще возмущались, что их заставляют выбрасывать продукты. Качество кухни наихудшее -дебилы даже макароны недовариваривали и остальное такое же. Фруктов почти нет (выкладывали часто откровенное гнильё), поэтому иногда и нечего было брать. Анимации никакой. На территории на площадках никто не играл, т.к. бетонный пол и много колючек- поэтому ни о каком спорте речи не идет. Т.е. играть толком негде. На пляже у отеля есть место, но в августе из 14 дней 10 дней был красный флаг (заходить в воду запрещено), поэтому моря практически не видели. Ближайшие Развлечения в 3 км (Золотые пески)-автобус прекращает ходить в 23-30 а все дискотеки, торговля начинает бурно работать не раньше 21-00. В районе только пионеры и много пенсионеров-это весь контингент данного района. Из заведений только кафе и магазины. Вечером-тишина и скука. Вокруг куча отелей, где качество получше и цены ниже. Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами этого отеля и тем более не отправляйте туда детей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.01.14 22:45 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 30.01.14

Здравствуйте! Что за бред Вы написали о Темиде? Сколько вам лет????? Из вашего текста понятно, что вы однозначно конкурент и у Вас большое желание напакостить тур-фирмам которые отправляют в Темиду туристов!!! Специально съездили в Темиду что бы снять " крутые" фото????
ЗАВИСТЬ НЕ ПОРОК, НО БОЛЬШОЕ СВИНСТВО!!! Здоровья вам!!!!! С уважением Татьяна.

18:59 30.01.14

По приезду в сентябре отзыв не смогли написать, проснулись в январе, да еще с матом!!! Отличный заказной отдыхающий!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв