Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
январе 2014
11.01.14 - 18.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

отель мне показался просто ужасным, или, я бы сказала, он...

отель мне показался просто ужасным, или, я бы сказала, он неплох для людей пенсионного возраста... скукота жуткая, пытаюсь конечно списать на сезон.

с заселением особо не торопились, мы приехали во время завтрака, сказали вам только можно будет пообедать

в номерах все старенькое, но ковер меня сразил наповал, создалось впечатление, что по нему ходят верблюды, пылесосов у них похоже нет, мокрой шваброй вытирают. убирались каждый день, но как....бумагу туалетную приходилось просить

питание очень однообразное

я вообще не понимаю как отель на этом сайте получает такие рейтинги, откуда столько положительных отзывов?????? остается только догадываться....

Добавлено 23.01.14 00:28 (744 символов в тексте)

21:21 14.03.14

Здравствуйте!Не смогла просто не опровергнуть ваш отзыв. Когда читаю такие слова"нам есть с чем сравнить мы 3 ий или 5 ый раз и есть с чем сравнить" ( это не про вас ) хочу сказать , что я была в Шарме 21 раз (реально) и именно про этот отель хочу сказать , что тянет на твердую 4 . Главное , что он новый( реально хорошая мебель и все остальное) , очень приличная еда и территория( правда маленькая). Но есть 1 я линия ( на которой мы тоже были 2 раза) Посещать анимацию можно там . Да большой пантон , но зато двигаешься , а не лежишь , как слон ( он кстати не напрягает) пока идешь - смотришь рыб и классно загараешь в движении. Очень прилично кормят на пляже , места есть всегда ( он большой и можно найти места чуть дальше) Минус, что продувается ( хотя в жару плюс) часто с утра штормит и плавать не пускают. Но кораллы красивые , но глубина в открытом море. Вообщем 2 отзыва ( в начале и ваш ) явно не про этот отель . Первый даже название не то , а вы видимо тоже перепутали. Кому надо лежать на пляже и не двигаться ( два шага - номер , два шага - лежак, тому в другой отель ( хотя и здесь ходят автобусы на пляж. ) а инет бесплатный на рецепшене 1 линии ( надо у наших спросить , кто там сидит в инете и скажут вам пороль) . Вообщем очень достойный отель. Правда там больше иностранцев, русские на 1 ой линии. Правда а ля карт подкачал ( зато можно хоть каждый день ходить) в номерах даже кондишен граммотно висит (не на постель) потому, что в жару проблема , простываешь.

10:48 01.04.14

Helga ! 21 раз и по каким отелям надо было ездить чтоб этот благотворить ! Это про этот отель Екатерина написала ! А вам желаю отдохнуть в 22 раз в реальной 4 или 5 и сравнить какой может быть отдых ! И желательно не в этой грязной стране а где-нибудь в Европе там тоже можно подобрать что-нибудь реальное по приемлемой для вас цене !!!))))

18:13 26.06.14

Анастасия, Вы просто излучаете доброжелательность и хорошее воспитание)) Helga гораздо на мой взгляд гораздо более объективна, чем Екатерина в своей оценке отеля. Я работаю в туризме (15 лет) , в Египте - и не только - была очень много раз в рекламных турах.. Я выбрала с коллегой и с ребенком этот отель для отдыха на 22 дня- у меня с маркетингом всё гуд)) Кстати, называя Египет грязной страной .. нет слов. Подруга поехала после перелома позвоночника, за 3 недели безвылазного сидения в Красном море у неё произошла полная реабилитация! Я поехала в AZUR находясь на больничном - гастрит, зная что здесь качественно готовят - и не ошиблась . Несмотря на специи , никакого дискомфорта не было и вообще всё как после санатория прошло! Воду выдают в бутылках, минерализованную с кремнием, что редкость для воды России! Екатерина права- отель для пенсии - не "побухать" и не отжечь")) а реально отдохнуть и оздоровиться!

Все отзывы Екатерина (2)