АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3268
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2014
06.01.14 - 20.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель за свои деньги

ЗАСЕЛЕНИЕ. отдыхали в 3ём с ребёнком, с 6 по 21 января 2014 года (за 37400 руб.) так же с нами была пара друзей итого 5 человек

так как приехали после 12 ти часов разместили сразу, денег не давали ни мы не друзья, нам достался стандартный номер (номер большой 30м.кв, комната разделена полустенком на спальню и гостиную) друзьям супериор (45 мкв. 2 изолтрованные комнаты, с миникухней без плиты. в некоторых супериорах как потом выяснилось есть электрочайники)почему так разместили для меня загадка ,ведь мы были с ребёнком а друзья вдвоём. (наверно хотели чтоб мы дали денег чтоб нас переселили в супериор)

придя в номер мы обнаружили 2 полуторные кровати и диванчик в гостинной а пока ходили кушать нам в гостиную поставили ещё 1 полноценную кровать для ребёнка, причём диванчик остался так как место позволяет и 4 ю кровать если что поставить. у нас ребёнок ночью спит крепко и мы решили не переселяться в супериор, из чего совет кто едет с детьми дайте при размещении 10 уе и просите супериор.

несколько раз наблюдали что людей до 12 ти часов не размещали, хотя отель заполнен на 20%.

ОТЕЛЬ. не 2я линия, а 4я просто в этом месте 2ю и 3ю ещё не построили, отель располагается достаточно компактно, да если без денег то селят по национальному признаку- русский угол, английский и египетский. кто то в этом усматривает шовинизм а мне так кажется что если за стеной ночью не спит русский то можно встать и послать его *** куда он этого заслуживает , а если шумит нерусь то как его послать если знание английского и тем более арабского не у всех хватает чтоб доходчиво попросить чтоб не шумели.

мебель выглядит очень раритетно (но а что вы хотели от самой дешевой 4ки) но нас это не напрягало.

возникла проблема с сантехникой но после звонка на ресепшен проблему устранили в 20 минут, у друзей первый день не было горячей воды так им после звонка принесли 3 кувшина с горячей водой и за 2 часа наладили воду. как то день на 5й в номере появились мухи, и муравьи , попросили обработать номер , в течении полу часа обработали вывод если что обращайтесь на ресепшен всё сразу устронят и починят.

БАССЕЙНЫ 3 бассейна 1 из которых ПОДОГРЕВАЕМЫЙ он есть просто его не все находят так как лень спросить или посмотреть на карту отеля расположенного на доске объявлений в холе. так же у главного бассейна , есть подогреваемый детский легушатник(который без горок)

3 горки работают с 10 00 до 16 00 если ни кто не катается то их отключают но если кто то изъявить желание сразу же включают.

есть и крытый бассейн но он называется женский бассейн (для мусульманских женщин)

ПОГОДА в шарме всегда солнечная бывают только ветра разного направления и разной температуры по этому зимой надо выбирать отели в наяма бей и шаркс бей. к примеру когда дует ветер то в отеле у бассейна менее комфортно чем на пляже.вода была 22-23 градуса

ПЛЯЖ в 2х километрах пешком 1 раз ходил 20 минут а так курсирует бесплатный автобус каждый час. аниматоры сказали что в сезон каждые пол часа, и если народ за 1 раз не вмещается (такое было 1 раз) то автобус делает 2 круга на автобусе до пляжа 3 минуты. на пляже понтон кораллы есть, некоторые в отзывах говорят что херовые но ребяяята если вы опупенные ценители кораллов и крутые дайверы нахера вы едите в шарм езжайте в ДАХАБ. а так посмотреть рыбок и кораллы поплавать с маской в полне хватит. пляж находится в бухте шаркс бей. под скалой и по этому ветра нету море спокойное купались каждый день хотя в набке были волны и висел флаг. видел ската, осьминога, часто плавает 1 метровый наполеон, заплывал тунец полутора метровый, 1 раз приплывала мурена под 2 метра длинной (так быстро я ни когда не плавал) ну и все остальные кораловые рыбы естественно есть. (кто хочет кормить рыб то только белком яичными у берега , на глубине лучше не кормить так как там сплывается очень много рыбы у них начинается жор и они могут нечаянно вас цапнуть, а у всех коралловых рыбок есть нехилые зубки, они ими кораллы скребут.

ПИТАНИЕ. обожраться хватит говядина , курица ,рыба , каждый день, с фруктами правда было не очень. апельсины дыни финики и всё. (но как уже говорил для самой дешёвой 4ки вполне достойно.) спиртное естественно ****, пиво пить можно, вино в обед и ужин дают в ресторане если вы спросите у бармена какое вино то вам ответят -вино есть КРАСНОЕ и БЕЛОЕ.

раз в неделю работает рыбный ресторан 15 долларов на человека ужин морские деликатесы и шоу программа с восточьными танцами

по еде только 1 минус ВОДЫ В БУТЫЛКАХ НЕТ но это тоже не критично мы купили за доллар напротив в ларьке бутылку воды а затем бармен нам всегда в неё наливал воду.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД нас обманул 5 раз мы купили у него 5 экскурсий и со всеми он нас на****. не буду рассказывать как так как это оч долго дам сразу совет.

у гидов есть прайс со всеми экскурсиями просите его обязательно,

на детей все экскурсии дешевле,

проверяйте соответствие того что выбито в чеке с тем что вам обещали продать. (к примеру мы купили морскую экскурсию с купанием в рас мухамед, а нам выбили чек просто на морскую прогулку и естественно в рас мухамед не повезли.)

и вообше у гидов стоит покупать только экскурсии которые связаны с дальними поездками на автобусе а весь пляжный и морской отдых прям на пляже

к примеру прям с пляжа мыс торговалась и ездили на лодке со стеклянным дном за 5 уе с человека а у гида это стоит 25,

прям с нашего пляжа ездит катер на тиран и рас мухамед за 25 уе (маски и ласты входят в стоимость) а у гида просто морская прогулка 30 уе и если нет масок и ласт то дают в аренду по 4УЕ за каждую т.е.-38уе. и гидрокостюм за 10УЕ( и у гида короче на 1.5 часа)

(питание и там и там) квадроциклы у гида 20 уе а на пляже можно было купить за 10.

и так по всем пунктам.

такси самое дорогое это 5 долларов на маршрутке пол доллара с человека (но я бы не советовал пользоваться маршрутками)

если ездите на такси деньги давайте и прогаваривайте сколько даёте , и не отвлекайтесь и дождитесь пока он их не уберёт в карман и не скажет что все так, а то может случится так что вы дали 5 долларов а они волшебным образом превратятся в 1.

я в египте 6й раз и этот раз у меня самый экономный ,да отель проще и меньше конкурентов но

отдых в этом отеле меня устроил .свои деньги отель отработал на 120%

Фото туриста отеля

Прочее

спуск с горы Моисея

Фото туриста отеля

Прочее

рассвет на горе Моисея

Фото туриста отеля

Прочее

неопалимая купина

Фото туриста отеля

Прочее

ааааа

Фото туриста отеля

Территория отеля

лифт на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

буль буль

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

церковь

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж и пантон отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Анимация

уроки танцев

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 23.01.14 01:09 (6 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 29.01.14

РОМАН НЕ НАДО ЗДЕСЬ ЛЕВОЙ РЕКЛАМЫ

23:11 20.03.14

Подскажите Как дела обстоят с Wi-fi ? есть ли в отели дискотека? молодежи много? и как на пляже еда напитки входя в all или платно?

10:42 21.03.14

вай фай платный и тока в холе у ресепшена, дискотеки в отеле нет но тех кто хочет организованно возят 10 баксов,а так по вечерам анимационная программа, молодежь есть найти с кем выпить проблем не составляло, на пляже только бесплатные напитки, есть ресторан еда вкусная но платная

10:45 21.03.14

да уточьню дискотека 10 баксов туда входит трансфер вход и пара коктелей, но там есть и другие дискотеки по 5 баксов уточьните у аниматора Ислама он вам всё подробно раскажет

22:43 23.03.14

Михаил , Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МИХАИЛ (1)