Регистрация: 18.08.12
январе 2014
04.01.14 - 15.01.14

Вернусь обязательно!

Вернулись из Египта неделю назад, отдыхали там с 4-го по 15 января. Поездка произошла спонтанно, но не жалею ни о чем. Поехали отдыхать с друзьями (семья с двумя детьми) и я с двумя маленькими детьми. Изначально переживала,т.к в Египте первый раз, тем более была без мужа, но все прошло очень замечательно, 11 дней рая посреди Российской зимы). Перелет был поздний и в отель мы попали примерно в 12 часов ночи, предложили нам несколько номеров,но все они были на 3 и 4 этаже. Т.к с нами были маленькие дети, решили доплатить и попросить на 1-м этаже с видом на сад. Удовольствие это вышло по 15 долларов с комнаты. В принципе нормально. Дали номера 129 и 135. Теперь про номера, не мешало бы сделать ремонт!!! Вроде бы все работало,но если бы было поновее,было бы лучше. Хотя в номер мы приходили только переодеться и на ночь). Что касается территории,то она отличная,есть где погулять и побегать детям. Купаться в бассейне ходили один раз в соседний империал, попросили на ресепшене чтобы дети покупались,нам не отказали. Вода там была 29 гр. В нашем отеле бассейн конечно ледяной. Написали в отзыве при отъезде пожелания о том чтобы сделали подогреваемый бассейн. В море купались каждый день!!! Нам с погодой повезло, было почти безветренно и море достаточно прогревалось. Экскурсию брали у Макса (Ахмед) на пляже, отличный парень, любой вопрос можно было спросить у него,он всегда все подскажет. Из всех работников хочется выделить парня Мохамеда, замечательный человечек, мы приходили на ужин у нас всегда стоял зарезервированный столик с нужными напитками) Вообще весь персонал отзывчивый, ребята в столовой на месте не стоят, всегда сразу же уберут посуду грязную и напитки принесут. Анимация-это отдельная тема) наши дети просто влюблены в Сильвию и Ихаба, ооочень классные ребята, мы не скучали. Каждый от отдыха получает то,что хочет получить, мы ехали погреться и насладиться отдыхом,поэтому мы отдохнули здорово! Теперь как и обещала замечательному продавцу Ивану оставить отзыв о ювелирном магазинчике, купила там золотые браслет и кольцо, покупкой довольна очень, все красивое и самое главное что Иван не пожалел сделать очень хорошую скидку и отдал именно по той цене по которой я попросила. Теперь в завершении хочу написать,что ооочень хочу вернуться именно в этот отель, т.к там чувствуешь себя совершенно спокойно и для детей море самое классное)

на территории отеля

по дороге на пляж

Очень красивое море

Анна оценила сервисы

Добавлено 23.01.14 01:48 (2 366 символов в тексте)

11:14 03.02.14

Здравствуйте, Анна! Подскажите по поводу позднего выезда. Берут ли дополнительно плату за выезд после 12.00? У нас вылет в 20.25. Не хотелось бы с маленьким ребенком просидеть полдня на рецепшен без браслетов. Раньше отдыхали в Доминикане, Египте, Турции и никогда не было проблем с поздним выездом. Дополнительную плату не брали и браслеты не срезали. Так в аэропорт иногда с ними и приезжали. Спасибо!

13:09 03.02.14

Ольга, у нас ситуация была другая, у нас вылет был в 9 утра из отеля нас забрали в 5.15 утра а проплачено было как за целый день, поэтому подсказать вам по поводу доплат не могу, к сожелению.

14:06 03.02.14

Спасибо!

14:32 06.02.14

Был в этом отеле 2 раза. Браслеты не срезают, пользоваться всей инфраструктурой, включая приемы пищи можно, но номер придется покинуть. Доплата за номер до 18.00 стоила 20 долларов вроде бы.

Все отзывы Анна Ситарь (6)