АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8156
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2014
04.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь обязательно!

Вернулись из Египта неделю назад, отдыхали там с 4-го по 15 января. Поездка произошла спонтанно, но не жалею ни о чем. Поехали отдыхать с друзьями (семья с двумя детьми) и я с двумя маленькими детьми. Изначально переживала,т.к в Египте первый раз, тем более была без мужа, но все прошло очень замечательно, 11 дней рая посреди Российской зимы). Перелет был поздний и в отель мы попали примерно в 12 часов ночи, предложили нам несколько номеров,но все они были на 3 и 4 этаже. Т.к с нами были маленькие дети, решили доплатить и попросить на 1-м этаже с видом на сад. Удовольствие это вышло по 15 долларов с комнаты. В принципе нормально. Дали номера 129 и 135. Теперь про номера, не мешало бы сделать ремонт!!! Вроде бы все работало,но если бы было поновее,было бы лучше. Хотя в номер мы приходили только переодеться и на ночь). Что касается территории,то она отличная,есть где погулять и побегать детям. Купаться в бассейне ходили один раз в соседний империал, попросили на ресепшене чтобы дети покупались,нам не отказали. Вода там была 29 гр. В нашем отеле бассейн конечно ледяной. Написали в отзыве при отъезде пожелания о том чтобы сделали подогреваемый бассейн. В море купались каждый день!!! Нам с погодой повезло, было почти безветренно и море достаточно прогревалось. Экскурсию брали у Макса (Ахмед) на пляже, отличный парень, любой вопрос можно было спросить у него,он всегда все подскажет. Из всех работников хочется выделить парня Мохамеда, замечательный человечек, мы приходили на ужин у нас всегда стоял зарезервированный столик с нужными напитками) Вообще весь персонал отзывчивый, ребята в столовой на месте не стоят, всегда сразу же уберут посуду грязную и напитки принесут. Анимация-это отдельная тема) наши дети просто влюблены в Сильвию и Ихаба, ооочень классные ребята, мы не скучали. Каждый от отдыха получает то,что хочет получить, мы ехали погреться и насладиться отдыхом,поэтому мы отдохнули здорово! Теперь как и обещала замечательному продавцу Ивану оставить отзыв о ювелирном магазинчике, купила там золотые браслет и кольцо, покупкой довольна очень, все красивое и самое главное что Иван не пожалел сделать очень хорошую скидку и отдал именно по той цене по которой я попросила. Теперь в завершении хочу написать,что ооочень хочу вернуться именно в этот отель, т.к там чувствуешь себя совершенно спокойно и для детей море самое классное)

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Очень красивое море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.01.14 01:48 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 03.02.14

Здравствуйте, Анна! Подскажите по поводу позднего выезда. Берут ли дополнительно плату за выезд после 12.00? У нас вылет в 20.25. Не хотелось бы с маленьким ребенком просидеть полдня на рецепшен без браслетов. Раньше отдыхали в Доминикане, Египте, Турции и никогда не было проблем с поздним выездом. Дополнительную плату не брали и браслеты не срезали. Так в аэропорт иногда с ними и приезжали. Спасибо!

13:09 03.02.14

Ольга, у нас ситуация была другая, у нас вылет был в 9 утра из отеля нас забрали в 5.15 утра а проплачено было как за целый день, поэтому подсказать вам по поводу доплат не могу, к сожелению.

14:06 03.02.14

Спасибо!

14:32 06.02.14

Был в этом отеле 2 раза. Браслеты не срезают, пользоваться всей инфраструктурой, включая приемы пищи можно, но номер придется покинуть. Доплата за номер до 18.00 стоила 20 долларов вроде бы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Ситарь (6)