Регистрация: 23.01.14
январе 2014
11.01.14 - 21.01.14

Из зимы в лето, или как мы провели эти новогодние каникулы =)

Отдыхали в этом отеле с 12.01..Чтобы все не забыть, напишу по порядку

1)Трансфер

У нас была путевка с ночевкой в Бангкоке, поэтому дорога не показалась столь утомительной. Но все же лететь 8 часов из Новосибирска, ехать 6 часов до парома и от пристани еще где-то час до отеля - не все могут высидеть... Но это того стоило!

2) Размещение

По приезду разместили нас ОЧЕНЬ БЫСТРО. У нас изначально была бронь на 3 дня в корпусе D, затем переселение в Deluxe. Сразу хочется отметить, что хорошо, что не наоборот, ведь разница есть.

Все корпуса (C, D, G) имеют неплохой вид из номера - вид на лагуну. Но что не понравилось нам в номере D, так это наличие муравьев в комнате! Причем в номере мы вообще не ели, но они продолжали заползать через все щели в ванной комнате, так что 3 ночи нас всех беспощадно кусали... Вся техника работала в принципе исправно, но если возникали проблемы, решались они очень быстро на Reception.

В душе нет шторки, поэтому вода заливает всю ванную комнату.

В остальном же номер вполне уютный, мебель не старая, убирались постоянно

Что же касается Deluxe, то тут не осталось никаких сомнений по поводу выбора такого варианта бронирования! Мы жили в номере V 104 и 111. Номера просторные, мебель новая, все исправно работает! Вид из номера прямо на море!

Ну и конечно же за оставшееся время отдыха не увидели ни одного насекомого!

Так что если вы сомневаетесь, доплачивать ли за номер порядком выше, то не стоит даже и задумываться- конечно стоит!

3) Питание

Кормили на завтрак просто на убой! Тут вам все - омлет,яичница,бекон, национальные блюда с морепродуктами, сосиски, овощи, фрукты, выпечка! Соки, которые обычно делают из порошка во большинстве отелях, тут были из настоящих фруктов (апельсиновый так вообще был свежевыжатым)...

Как-то раз даже суши и роллы давали на завтрак! Так что голодными никто никогда не оставался

Что же касается ужина, то лучше ходить в ресторанчики за территорию отеля - там порции больше и дешевле бат (=рублей) на 200-300, но мы кушали и в отеле несколько раз - ничего страшного, все абсолютно приемлемо по цене, если вам не хочется специально куда-то идти. А вообще не бойтесь ничего покупать на улице из еды, тьфу-тьфу, но ни разу ни у кого не было никаких проблем (кушали даже шаурму и блинчики).

4)Расположение

Отель находится конечно не на самом оживленном пляже, но если пройти по дороге налево минут 10, то попадете на торговую площадь (район отеля Coconut). Тут можно будет и покушать, и купить сувениры, и заглянуть в супермаркет.

Мы ходили в ту сторону практически каждый день, ведь прогулка вечером под звездами никогда и никому не мешала)

У отеля очень большая собственная территория, все очень ухоженно и красиво. Даже, когда нас привозили с экскурсии, люди из других отелей спрашивали, как называется наш отель, потому что очень всем нравилась территория и корпуса.

5) Экскурсии

Мы брали экскурсии у гида, так было проще и организованнее (с русскоговорящим экскурсоводом и русской группой). Цены на экскурсии не отличались от тех,которые предлагали на улице, поэтому решили не рисковать.

Ездили к слоникам - очень понравилось (лучше брать с купанием, впечатления незабываемые=), брали экскурсию на 5 островов (потрясающие пейзажи, фотографии получались соответствующие) и на шоу крокодилов

6)пляж и море

Просто нет слов! Белый теплый песок, бирюзовое море, ласковое солнце, завораживающие закаты и лежаки прямо под пальмами с кокосами..Вот где настоящий остров БАУНТИ=)

Пляж чистый, море спокойное, лежаков свободных было предостаточно...В общем все по-человечески)

В итоге хочется сказать, что отель нам очень понравился, готовы вернуться сюда еще и не один раз!!! И с удовольствием посоветуем его всем нашим знакомым)

Добавлено 23.01.14 11:11 (3 738 символов в тексте)

09:57 24.01.14

Добрый день.
Спасибо за отзыв, не подскажите есть номера в отеле Superior, что они из себя представляют?

16:16 24.01.14

Номера Superior есть точно, знаю потому, что семья, с которой мы там познакомились жила в таких номерах...Но что именно они из себя представляют, не могу сказать точно. Мы так подумали,что скорее всего это улучшенные номера среди всех номеров из корпусов G, D, C, то есть вероятнее всего, это корпус С, который стоит ближе к морю...
Там на самом деле из любого корпуса до моря рукой подать))))

08:07 26.01.14

Здравствуйте. Подскажите,сколько стоила экскурсия 5 островов,как она по времени и на чем плыли?

17:13 27.01.14

Добрый день! Экскурсия стоила 1300 на взрослого, нас забрали утром часов в 9...Плавали на корабле большом, изначально правда боялись, что будет перегружен, как рассказывали некоторые туристы. Но так как мы брали все "организованно-цивилизованно" (через гида), то на борту было человек 25 при загруженности стандартной в 35 человек. Все всего хватило, снаряжение для просмотра рыбок выдавали бесплатно)
Из 5 островов высаживались на 4, последний был остров с милыми обезьянками, к которому мы причаливали,чтобы их покормить.
Сразу скажу,что изначально мы хотели плыть на скоростном катере, но нас отговорили из-за того, что плыть до островов не так мало, а на прыгающем по волнам катере будет менее комфортно, чем на корабле. Плюс защиты от солнца там никакой... Так что мы выбрали такой вариант...
В отель нас вернули к 17.00
Но не было утомительно ни капельки! Единственное, есть смысл эту экскурсию брать под окончание отдыха, так как очень многие, кто ехал на острова с самого начала, сгорали мигом, и оставшееся время мучались...
Вроде все) Хорошего Вам отдыха =)

06:07 28.01.14

а не подскажите еще цены в 7/11 такие же как и на материке, скажем в Паттайе или уже идут с наценкой?

11:40 28.01.14

На материке не довелось сходить в 7/11, так что точно сказать не смогу....Но вот допустим на острове бутылку воды можно было купить от 7 Бат, сок от 55 Бат, мороженое от 15 Бат) Если это как-то поможет Вам, буду рада)

06:15 31.01.14

Подскажите пожалуйста, может обращали внимание, чем отличаются бунгало класса А от класса В? Они одноэтажные?

11:04 04.02.14

Здравствуйте! Вилла А и вилла В - это одноэтажные домики...Вилла А - отдельно стоящий домик с прямым видом на море, вилла В - это также отдельный домик, единственное террасы 2х вилл В объединены (через перила можно наблюдать соседскую верандочку)...Кто-то дико этому возмущался, но мы не нашли в этом ничего такого ужасного...площадь верандочек - немаленькая, сомневаюсь, что соседи, сидящие через метров 5 могут Вам помешать...
Также вилла В имеет вид на море, но в основном - это море+частичка корпуса делюкс или море + частичка бассейна....
Но это также нисколько не смущало наших знакомых, живущих в таких виллах)))
Так что смотрите, что Вам важнее) но домики эти просто класс)и внутри очень уютно)

Все отзывы Юлия (1)