Регистрация: 31.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В целом нормально

В Турции и в Белеке не первый раз. Отель хороший, твердая турецкая 4. Жили в основном здании, претензий к уборке нет. Wi-Fi в номере работал. Единственный минус для нас, в основном здании внизу около ресторана и лифтов очень сильно работает кондиционер, очень холодно. Особенно это ощутимо, когда возвращаешься с пляжа, во влажном купальнике, дети просто мерзли, опасно - дети могут простыть.Территория большая зелёная. Купались и в море и бассейне, никаких "палочек" и пр. заразы не было. Не понравился турецкий ресторан, отмечали там день рождения ребенка, безумно медленное обслуживание, больше часа ждали основного блюда, дети просто устали сидеть за столом и ждать своего тортика. Так что мы попросили принести торт и не поев основного блюда и не попив кофе, встали и ушли. В основном ресторане не внимательные официанты, приходится ловить их за руку или самому идти за вином. Не успевают убирать со столов. Нормальная анимация. Так что если не считать мелочей и сильно не придираться, отдохнули нормально.

нАсаатися оценил сервисы

Добавлено 23.01.14 11:17 (1 019 символов в тексте)

23:14 27.01.14

Уважаемая Анастасия,
Как же здорово, что вам понравился отдых вместе с нами, а особенно то, что такое прекрасное событие как День Рождение, вы отмечали у нас в отеле!
Хочу сразу принести извинения за то, что администрация не объяснила сам процес обслуживания в Турецком Аля-карт ресторане. Дело в том, что действительно, сначала подаются различные закуски, суп, салаты, вы выбираете из меню главное блюдо и именно пока вы "трапезничаете" закусками, основное блюдо свежее и сочное подается на стол. Здесь ни в коем случае нельзя спешить, а только лишь наслаждаться каждым мгновением под прекрасную восточную музыку.
Надеюсь, не смотря на данную мелочь, вы обязательно порадуете нас своим присутствием вновь!
Всего самого наилучшего вашей семье!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Анастасия (5)