АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9048
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом нормально

В Турции и в Белеке не первый раз. Отель хороший, твердая турецкая 4. Жили в основном здании, претензий к уборке нет. Wi-Fi в номере работал. Единственный минус для нас, в основном здании внизу около ресторана и лифтов очень сильно работает кондиционер, очень холодно. Особенно это ощутимо, когда возвращаешься с пляжа, во влажном купальнике, дети просто мерзли, опасно - дети могут простыть.Территория большая зелёная. Купались и в море и бассейне, никаких "палочек" и пр. заразы не было. Не понравился турецкий ресторан, отмечали там день рождения ребенка, безумно медленное обслуживание, больше часа ждали основного блюда, дети просто устали сидеть за столом и ждать своего тортика. Так что мы попросили принести торт и не поев основного блюда и не попив кофе, встали и ушли. В основном ресторане не внимательные официанты, приходится ловить их за руку или самому идти за вином. Не успевают убирать со столов. Нормальная анимация. Так что если не считать мелочей и сильно не придираться, отдохнули нормально.

нАсаатися оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.01.14 11:17 (1 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 27.01.14

Уважаемая Анастасия,
Как же здорово, что вам понравился отдых вместе с нами, а особенно то, что такое прекрасное событие как День Рождение, вы отмечали у нас в отеле!
Хочу сразу принести извинения за то, что администрация не объяснила сам процес обслуживания в Турецком Аля-карт ресторане. Дело в том, что действительно, сначала подаются различные закуски, суп, салаты, вы выбираете из меню главное блюдо и именно пока вы "трапезничаете" закусками, основное блюдо свежее и сочное подается на стол. Здесь ни в коем случае нельзя спешить, а только лишь наслаждаться каждым мгновением под прекрасную восточную музыку.
Надеюсь, не смотря на данную мелочь, вы обязательно порадуете нас своим присутствием вновь!
Всего самого наилучшего вашей семье!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)