Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
январе 2014
09.01.14 - 16.01.14

Добрый день! Вернулись с отпуска 5 дней назад! Посчитала...

Добрый день! Вернулись с отпуска 5 дней назад! Посчитала нужным оставить отзыв. Отдыхали с родственниками.

Заселили нас быстро здесь большое спасибо гиду от Тез тур Людмиле!!

1) О ПЛОХОМ!!! В первый раз заселили в ужасные номера, с ржавыми кранами старой обшарпанной мебелью- это стандартные номера, они находятся на стороне водных бунгал, так же там очень плохой океан, мелко и плавают акулы. В конце водных бунгал есть ресторан, там каждый вечер в 22:00 кормят акул, жуткое зрелище приплывают огромные 3х метровые акулы!! Которые после кормежки отлично себя чувствуя плавают у берега! Видели сами когда шли с шоу. На другом конце острова кормят скатов. В отели плохой сервис, очень мало доброжелательного персонала, плохая еда морепродуктов на шведском столе нет, кроме (извиняюсь) вонючей непонятной рыбы, с летающими вокруг нее мошками!!! так же очень неудобное время завтрака до 9:30. Бесплатные напитки только на завтраке, на обед и ужин платная даже бутылка воды! Видимо из-за маленького сезона руководство отеля пытается заработать на всем, чаевые включали в счет за то , что вам просто в номер принесли счет за использование мини бара, за то что Вы сами себе сварили кофе ( у нас в номере была кофе машина) !! Все эти замечания напрямую к руководству отеля!!! ВЫБИРАЯ ЭТОТ ОСТРОВ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО У НЕГО НЕТ НИ КАКИХ ПРИРОДНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ ОТ ОКЕАНА, ЧТО И ПОЗВОЛЯЕТ УСТРАИВАТЬ ШОУ КОРМЕЖКИ АКУЛ И ПОТОМ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ ИМ ПЛАВАТЬ ВОКРУГ ОСТРОВА!!! На острове нет караллов, только возле итальянского ресторана есть дайвинг центр можно поплавать с маской полюбоваться на не большое кол.во рыб, и то там две лестницы одна из них закрыта и возле нее сидит охранник, объясняя это тем что здесь дайвинг, при этом никто там дайвингом не занимался. Толпа людей на одной лестнице скапливается большая! Мы брали экскурсию и ездили на риф.

2) О ХОРОШЕМ!) Остров спасает только сезон зимой, шикарный океан, красивая но не очень ухоженная природа острова и потрясающие закаты))! И огромный плюс то что отель большой. Если вы едите на этот остров то выбирайте номера на противоположной стороне от водных бунгал там хороший берег, мы естественно поменяли номера с доплатой , у нас был 160 номер было слышно музыку с бара, но играет она где то до 12. Так же в середине острова есть стандартные улучшенные номера, цена такая же как и у стандартного номера ( по сравнению с другими номерами действительно хорошие номера) но без своей береговой линии.

На шведском столе были фрукты и не плохие десерты. Не хотелось портить себе настроение, главное это хорошая компания. Отдохнули поэтому мы здорово. Поэтому нет фото ужасных номеров. Советую поискать другие отели! Всегда при выборе отеля пользовалась эти сайтом, огорчена почему не было замечаний!! Всем отличного отдыха!

Добавлено 23.01.14 11:46 (2 778 символов в тексте)

14:19 25.01.14

Добрый день! Была в этом отеле трижды ( 2007, 2009, 2012), никаких проблем с номером и едой не было никогда. Правда, стандарт не брала - только super deluxe (сейчас по-другому как-то называется). В ноябре 2013 ездили туда родители - вернулись в восторге. В номере была новая мебель, чистейшее бельё. Питание очень понравилось, да морепродуктов, к сожалению, нет, но все равно большой выбор еды.
Что касается акул, то, тьфу-тьфу-тьфу, никаких инцидентов не было.
Лично я собираюсь туда весной на свой ДР :-) для меня это самое замечательное место с роскошным пляжным отдыхом, хотя мне есть с чем сравнить)))))

23:55 31.01.14

Может Вам просто немного не повезло с номером? Мы в ноябре 2013г. тоже отдыхали в этом отеле - правда у нас был номер не стандарт,а суперюниор (304 - это слева от водных вил) - нам очень понравился,все новенькое как будто только что после ремонта,белье меняли каждый день,а полотенца 2 раза в день(чаевые оставляли через день по 1 доллару). И питание хорошее,голодными не уходили - мы брали завтрак +ужин,про платные напитки за ужином нас предупредил турагент при покупке тура,так что это не было неожиданностью. Нам отель понравился)))

02:11 01.02.14

Всем привет! Только что вернулись. Были с 22 по 29 января. Брали за 5 дней до вылета полупансион через "Трансаэро Тур" (рекомендую всем, т.к. обошлось дешевле, чем везде!). Брать нужно только супериор!!!!!!!!!! Мы жили в 167 бунгало. Мы в восторге! Через год, если получится, поедем ещё раз. По всем вопросам обращались к Елене Колесник, которая там работает от "Трансаэро Тур" и Хакиму. Огромное спасибо им за помощь! Привезли домой очень много кокосов и ракушек. Ракушки можно везти ТОЛЬКО в багаже, иначе будут серьёзные проблемы (спасибо за совет Хакиму).

19:33 01.02.14

Станислав, а Супериор - это как? У каждого отеля свои названия.
Багаж не просвечивают? Тоже фанатка ракушек, говорят, что если увидят, штраф будет!

15:35 08.02.14

что за лож выложите фото ражавых кранов летающих мошках над едой и злых офицанта!! да бред полный приехал неделю назад доволен на 100% а про персонал -более дрожелюбных людей не видел.!

00:52 09.02.14

Виолетта! Супериор, насколько мы поняли, отличается от стандарта 3 очень важными вещами: океан в 10-15 метрах от бунгало вместо 200-300 метров у стандарта; наличие ванной и электрочайника. Разница в цене 1000 руб. на 1 человека на 8 дней, но наличие чайника вы оцените в первое же утро, когда проснувшись, захотите попить кофе или чая. То, что из окна вашего номера будет виден океан и ночью вы будете засыпать под его шум - романтика!!! А в ванне просто приятно вечером полежать в пене!!! Не экономьте и не пожалеете!!! Не знаю, как насчёт больших раковин, но полведра маленьких мы в багаже провезли.

08:18 07.04.14

ОЛЬГА НАСЧЕТ НОВОЙ МЕБЕЛИ ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ ))).

Все отзывы Кристина (1)