Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
январе 2014
11.01.14 - 22.01.14

Замечательный отель и отдых

Отдыхали в Шардже с 11 января по 22 января 2014 года.

Отель. Отдыхали мы с семьей 6 человек, все взрослые. Заселили нас быстро. Поселили нас на 13 этаже в большом номере всех вместе, общая гостиная с кухней, 3 спальни, 2 душевые комнаты с санузлами и еще отдельный санузел. В номере были все кухонные принадлежности, стиральная машинка, сушилка для белья и гладильная доска, 3 телевизора. Мы были просто в восторге!!! Никто никому не мешал, после экскурсий собирались в гостиной и обменивались впечатлениями. Окна отеля выходили на мега молл и заднюю часть отеля. Балкон нам закрыли. Персонал в отеле отзывчивый и улыбчивый. Гид у нас был Костя от Пегаса, нам очень понравился, всегда позвонит и предупредит о времени на экскурсии, когда вопросы у нас были - мы ему звонили, он всегда быстро реагировал на наши просьбы и отвечал на все вопросы. Экскурсии покупали у него.

Питание. В отеле у нас был включен только завтрак. Конечно, однообразный, но мы неприхотливы в еде, всегда были фрукты и овощи. Большинство обедов были включены в экскурсии, кормили там нас на убой, шведский стол был обильным в любой поездке. А так, если хотели поесть, то ходили в мега молл или в ближайшие ресторанчики

Экскурсии. Ездили мы в Абу-Даби, Дубай, в Аль-Айн, на Индийский океан, на пустынное сафари, на Ferrari World и аквапарк. Всем все очень понравилось. Подробно экскурсии описывать не буду. Потому что впечатлений очень много от всех "путешествий". Мы остались очень-очень довольны нашей поездкой!!!! На пляж мы добирались самостоятельно, всего 15 дирхам на такси. Ездили на Lulu Beach.

Мы, повторюсь еще раз, ОЧЕНЬ довольны нашей поездкой и отелем!!! Удачного отдыха всем!!!

Добавлено 23.01.14 12:56 (1 681 символов в тексте)

19:13 25.01.14

Лилия, подскажите, в номере есть халаты и тапки? Можно брать полотенца из номера на пляж?

06:39 27.01.14

как было с погодой, купаться можно?

07:19 27.01.14

Людмила, в номере были и тапки, и халат. Полотенца мы брали на пляж с номера. Потом нам их меняли на новые каждый день.

07:20 27.01.14

Светлана, погода была теплая, иногда был ветерок. В заливе для меня было купаться прохладно, но многие купались. А вот на Индийском океане вода намного теплее, купались с удовольствием.

09:08 27.01.14

Спасибо Лилия, а на индийский океан ездили сами, или экскурсия?

09:09 27.01.14

Спасибо Лилия, а на Индийский океан ездили сами, или экскурсия?

10:39 27.01.14

Экскурсией, обед был включен, был теплый бассейн на территории отеля, куда нас привезли.

22:23 27.01.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА БЛИЗКО ЛИ ПЛЯЖ ОТ ОТЕЛЯ.СОБИРАЕМСЯ С РЕБЕНКОМ 4 ЛЕТ .КАКАЯ СТОИМОСТЬ ЕДЫ В РЕСТОРАНАХ И КАФЕ В ОТЕЛЕ И ЕСТЬ ЛИ ПОБЛИЗОСТИ КАФЕ .

07:00 28.01.14

Здравствуйте! От отеля каждый день отходил автобус на пляж, но мы им не пользовались, поэтому ничего сказать не могу. Lulu Beach находится не так далеко, на такси сможете доехать за 15 дирхам, пешком далековато с маленьким ребенком. В мега молле можно наесться на 25-30 дирхам на человека. Ходили в Голден Сук, который все хвалят, нам не понравилась еда. Маленьких кафе и ресторанчиков очень много поблизости. А в отеле у нас был только завтрак, который был включен в путевку.

01:30 30.01.14

спасибо)))))

22:26 18.03.14

Здравствуйте, Лилия! Моглы бы Вы подсказать сколько стоит одна экскурсия? Заранее благодарю!

06:46 19.03.14

Здравствуйте! Если честно, я уже не помню. На все экскурсии, на которых я была у меня ушло где-то 500 долларов.

Все отзывы Лилия (1)