Регистрация: 28.09.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.7

Приехали мы в отель к 10 утра, 2,5 часа ждали...

Приехали мы в отель к 10 утра, 2,5 часа ждали пока нас заселят, потому что свободного номера какой должен быть не было,вот и пришлось ждать...Покупали мы сьют, хороший номер с 2-мя балконами, кухней, холодильником, шкафчиками, телевизором и большой кроватью, даже есть маленький сейф, но мы отдавали все ценное на ресепшен, там сейф БЕСПЛАТНЫЙ.

На ресепшене объясняются на ломаном английском, один только по русски что-то говорит) Завтраки ничего особенного, но это не страшно, в шейках много чего вкусного и недорого. Вай фай тоже в шейках, никакой если честно.

До пляжа пару минут, если выйдя из отеля сделать шаг вправо и налево -будет песчаная тропа на пляж.

Возле ресепшена вечно таксисты, предлагают экскурсии, с ними мы ездили на Палолем и слоны, специи и водопад, пару экскурсий брали у гида,симку тоже можно или у гида , или у таксистов, так же можно и попросить их, чтоб пополнили ваш счет)

Обмен валюты: нужно выйти из отеля, направо до перекрестка и опять направо и всегда по прямой до KADAR маркет, напротив него и рядом есть обменники , курс одинаков, был 60 рупий за 1 $ ,очень вкусные фрукты, мы с собой домой тащили, думали за ручную кладь придется платить, но нет))некоторые в ручной клади аж чемоданы тащят))

С индийцами нужно торговаться,тогда купите все за гроши, на торгашей на пляжу лучше не обращать внимания, а то увидят вашу заинтересованность и облепят с ног до головы)

На ужин лучше тоже идите на пляж, в отеле не очень еда с меню и дороже

Добавлено 23.01.14 14:10 (1 473 символов в тексте)

10:34 29.01.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в так называемые экскурсии от таксистов что входит? Они просто довозят до места? А дальше самостоятельно ходите и смотрите? Или он сопровождает и что-то рассказывает? Опять же, если рассказывает, то на каком языке? Меня как раз интересует экскурсия - водопад, специи, слоны. Расскажите, подробнее. если можно.

04:41 31.01.14

Да,мне тоже интерестно) сколько такие экскурсии стоят? и куда именно вас везли,в какой поселок?

12:16 22.02.14

Нет,таксист довозит.за все платит,но не ведет экскурсию как гад конечно)стоимость от 30 долларов,они сразу вам все свои расценки рассажут)

12:17 22.02.14

не гад,а гид))

19:20 05.11.15

Оксана, а подскажите номер вашего Сьюта, пожалуйста. Мы сейчас бронируем этот отель. Едем втроем, поэтому 2 балкона нам бы не помешало ))). Заранее благодарю. Про остальное всё вроде прочитала.

16:33 10.11.15

здравствуйте,226))