АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3470
Фото: 9
Отдыхала Парой в
декабре 2013
23.12.13 - 05.01.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Отдыхали на Гоа с 23 декабря 2013 по 5 января...

Всем привет!

Отдыхали на Гоа с 23 декабря 2013 по 5 января 2014.

Прилетели ночью.

Своих гостей отель встречает забегаловкой для местных, чуть поодаль - стойка ресепшн, за которой стоит индиец, похожий на актера второго плана в Болливуде и ведет себя соответствующе. За 100 рупий может спеть и станцевать.

Разместили сразу. Правда нести чемоданы никто из персонала не вызвался, поэтому несли их на 3-й этаж сами.

Номер небольшой, светлый. На двух кроватях-полуторках как такового постельного белья нет, есть что-то отдаленно напоминающее. Поэтому его лучше взять с собой или купить на рынке.

Горячей воды в отеле нет в принципе. Но мыться можно и холодной. Если дать ей пробежать минут 10, вода становится комфортной для мытья.

Душ толком не работал - в разные стороны били три тонкие струйки. Но выход есть всегда! Под душем есть два краника, предназначенные, видимо, для ополаскивания ног от песка, один из них и стал нашим душем. В общем схема мытья такова - принимаете устойчивое положение, моете голову, затем намыливаете тело, а вот смываете уже при помощи фиолетового ковшика, который висит рядом на ведре.

Но весь этот дискомфорт меркнет, когда выходишь на балкон - широкий и чистый. Стульев там нет. Их нужно попросить у персонала. Принесут не сразу. Могут на следующий день, могут и через два, а могут и вовсе забыть - такие люди.

Двери на балкон и номер изнутри закрываются на мощные щеколды, снаружи - на амбарные замки.

Да, чуть не забыла, в номере нет туалетной бумаги и полотенец их нужно требовать на ресепшн.

Уборка только по предварительному заказу и за деньги.

Завтрак есть, но его, опять же, нужно требовать. Из еды - чай, кофе с молоком и без, тосты, джем, масло. В принципе этого достаточно. Но к бесплатному завтраку можно заказать, что-нибудь по меню. Цены маленькие. Кухня вкусная, не отравитесь.

Пляж находится в минутах 7-10 от отеля. Идти по прямой.

Тем кто едет на Гоа впервые, хочу дать совет - морально готовьтесь к повышенному вниманию местного населения. Многие из них никогда не видели белого человека, поэтому постоянно будут подходить и просить "уан фото, плиз".

Фото туриста отеля

Отель

Аэропорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.01.14 14:45 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 27.01.14

Спасибо за отзыв! Очень подробно, доходчиво и интересно написано!!! Просто чуть не купили путевки в этот отель, после прочтения вовремя отказались. Вы конечно очень смелые, что все это с достоинством выдержали!!!

18:36 11.02.14

А на каком пляже находится отель ? Бага или Калангут? Какие отели поблизости? Друзья собираются в Ваш отель ехать. Заранее спасибо.
Да, чтобы утешить Вас по поводу данного отеля:)))) Отдыхала в отеле Парк авеню в Калангуте в этом году, так там крысы ходили по территории отеля как у себя дома:))))

17:40 14.02.14

Добрый день! Ближайший к отелю пляж - Калангут, но до Баги тоже рукой подать (минут 10-15 ходьбы). В принципе этот отель можно рассматривать для бюджетного отдыха, просто нужно быть готовым к тем моментам, которые описаны в отзыве ))

Какой кошмар! Как вы там жили? 0_О я бы давно сошла с ума от страха. К слову, в этом отеле нет никакой живности. В этом надо отдать должное его хозяевам )))

17:43 14.02.14

Да, чуть не забыла. Лучше отдыхать на Калангуте, там местный народ менее дикий, чем на Баге, хотя эти пляжи и находятся довольно близко друг к другу, но человеко поток местных аборигенов не такой плотный :D

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация