Регистрация: 23.01.14
январе 2014
11.01.14 - 22.01.14

Отдыхал с женой с 11.01.2014 по 22.01.2014.Рекомендую...

Отдыхал с женой с 11.01.2014 по 22.01.2014.Рекомендую остановить свой выбор именно на нем! Коротко о главном:

1.Отличная еда! Разнообразие блюд ,фруктов ,овощей,напитков .Любите вкусно поесть? Вам сюда!

2.Расселение. Имеются как домики, ' бунгало ',так и комнаты на 1-2м этаже. Уборка каждое утро, чисто ,аккуратно, уютно. Холодильник, телевизор, стол , стулья, диван, кровать, зеркало, полотенца, тапочки, умывальные принадлежности. Вода в душе чистая горячая. В каждом номере сейф. Хотя он и не нужен.

3.Бассейны детские, взрослые, с подогревом. Также имеется мини бар. Кофе, мороженое, пиво и тд. Бесплатно!

4.Персонал приветливый, проблем с языком нет.

5.Анимация. Каждый вечер развлекательное шоу, диско. Днем пляжный волейбол, водное поло, аэробика.

6.Футбольное поле и теннисный корт.

7.Зелени много. Деревья, цветы, пальмы.

8.Магазины в отеле. Ненужно ехать в OLD MARKET за сувенирами, духами, сигаретами, лекарством и тп. Здесь все есть.

9.Такси в наличие.

Вот в принципе и все. Помните, не позорьте свою страну, не стоит напиваться и буянить, а потом писать как вас плохо встретил Египет. Мы гости, а не хозяева.

Добавлено 23.01.14 15:13 (1 145 символов в тексте)

21:31 26.01.14

Всем здравствуйте! Мы в феврале хотим посетить отель Nubian Village. Никак не можем найти схему отеля. Уважаемые посетители данного отеля, если есть возможность, добавьте, пожалуйста, фотографию схемы (если таковая на территории имеется). Будем очень признательны.
В туристическом агентстве нас предупредили, что виза в Египет теперь составляет 25$. Есть ли необходимость ее покупать, если мы не планируем покидать Синайский полуостров и едем только на неделю. Заранее спасибо!

10:49 27.01.14

Наталья, добрый день!!!
Мы, посмотрев на все восторженные отзывы, уже взяли тур в этот отель в феврале (с 8го по 15е). Схема отеля есть в фотках туристов. Вот ссылка TopHotels
Про надо или не надо визу если не выезжать за пределы Синая, к сожалению, не в курсе. В про стоимость нам также сказали, что с 1.02. стоимость 25 американских рублей.
Удачи!!!

14:22 27.01.14

Если едете не более чем на 15 дней и не планируете покидать Синайский п-ов,то визу покупать не нужно.

21:51 28.01.14

Мы с сестрой ездили на неделю в январе и визу покупать отказались, хотя в аэропорту они пытаются тебе ее навязать. Не соглашайтесь, она не нужна!

11:52 31.01.14

Наталья, когда после высадки из самолета, встанете в очередь к своему туроператору за анкетой (мимо не пройдете), скажите, что будете только на Синае (Sinai only). Чтобы вам ни говорили, виза не нужна (если ваш тур меньше 15 суток).

Все отзывы Михаил (1)