ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель, потрясающий отдых! Описание отеля...

Замечательный отель, потрясающий отдых!

Описание отеля на данном сайте соответствует действительности. Описание предыдущего туриста-тоже :) видимо, возникла какая то путаница.

Отель Очень большой, передвигаться можно на багги, можно пешком-для здоровья полезно.

Номера огромных размеров, все из натурального материала -очень комфортно и уютно. вид из номера-шикарный, просыпаешься утром-а вокруг шумят пальмы и на горизонте виднеются острова андаманского моря. сказка! отдельного внимания заслуживает ванная комната - стены, сделанные из стеклянных рам, полностью отодвигаются и создается впечатление, что ты лежишь в теплой ванной посреди джунглей.

Еда вкусная, основной акцент сделан, естественно, на тайскую еду. К сожалению, она нам не очень понравилась, но и другие виды кухонь нас удовлетворили- американская, итальянская-выбор не велик(всего по 7-8 блюд), но готовят очень вкусно.

ОЧЕНЬ вкусное домашнее мороженое!! готова вернуться в этот отель только только ради того, чтобы попробовать его еще раз! :)

Потрясающий бар-ресторан у библиотеки-весь в окружении лилий.

Вечером из развлечений - кино на берегу (на англ яз), через день приезжали девушки танцевали тайские танцы.

Днем брали на прокат велосипеды, мопед-прокатиться по острову, каноэ - добраться до другого конца острова по воде.

Так же нам организовали шикарную экскурсию на Пхи-Пхи.

Единственный минус - ящерицы, которые сновали по всей вилле. В номере огромное количество репеллентов (крема, спреи, дымовые), то есть от всех насекомых ,кроме ящериц, можно избавиться, а от ящериц-никак :( но это, наверно, нормально, ведь они-дома, а мы- в гостях :)

Rooms

ящерица на стене ванной комнаты

Rooms

номер

Restaurants and bars

ужин в ресторане the Hilton Reserve

TRANSLATE
Added 23.01.14 18:46 (1 631 characters in the review)
Add comment
Complain

20:33 03.04.14

Здравствуйте.А какую виллу вы выбрали?

08:50 04.04.14

Здравствуйте! на фото наша вилла - Ocean Pool Villa.

23:35 23.04.17

Спасибо за рекомендацию отеля!

Sign up