Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Furama Xclusive Resort & Spa Aiyapura (отель был переименован 01.09.13)
апреле 2013
09.04.13 - 20.04.13

Отель для уединения с семьей

Всем привет, это мой первый отзыв, как-то все некогда было сесть написать. Мне 28 лет и моя поездка проходила с родителями поэтому я выбрала семейный отель. Приехали в отель мы уже почти в 12 ночи, из-за поломки автобуса по пути на паром, с парома нас встретил индивидуальный автобус отеля, вещи мы больше не таскали сами, все делал персонал отеля, в отеле нас встретили приветливо, угостили соком, дали специальные салфеточки протереть руки и лицо, заполнили анкету и нас проводили в номер, номер я выбрала с видом на море еще в турагентстве, и нас не обманули.

Территория отеля очень большая, ухоженная, утром благодаря другой туристки из канады, мы нашли ресторан в котором проходил завтрак, кормят хорошо, каждый день новое меню, большой выбор фруктов, сладкого, второго, супов, в этом плане нам все нравилось. Бассейн не очень правда большой как на фото, но плавать можно, пляжа тоже как такового нету, есть пирс с которого можно любоваться, мы катались на велосипедах, каяках, прыгали на батуте, просто отдыхали физически и морально, в город каждые 2 часа ходит бесплатный автобус, если хотите поехать то надо записаться на конкретное время отъезда и возврата в отель на ресепшене.

В городе отличный бесплатный пляж с волнами, так как отель находится в бухте и волн там нету, но рано утром бывает прилив, днем уже отлив, волны на острове покорили мое сердце, а температура воды как парное молоко.

Сервис правда не особо мне понравился, так как оставляли чаевые в номере, но пол нам в номере ни разу не помыли, поэтому я перестала оставлять деньги, все равно ничего не делают, каждый день приносили в номер тарелку с фруктами как комплимент от отеля. Вечером можно гулять по территории, все освещено, на территории гуляют павлины, такие забавные. Анимации никакой нет, вечеринок тоже. Отелем мы очень остались довольны, для семейного спокойного отдыха рекомендуем всем, отель не молодежный. Будут вопросы пишите, отвечу всем :-))) Анна (Тюмень)

Анюта-Тюмень оценила сервисы

Добавлено 23.01.14 23:22 (1 955 символов в тексте)

16:27 26.01.14

Добрый день! Сколько стоит массаж в отеле?

22:56 08.02.14

Ирина, в отеле на массаж мы не ходили, зато делали массаж у таек на берегу моря, очень понравился и дешевле чем в отеле.

07:58 25.01.15

Здравствуйте.Где можно вкусно , не очень дорого и не очень далеко от отеля покушать?

18:18 25.01.15

Добрый вечер, отель стоит 10-15 минут езды от города, в округе ничего нету, поэтому покушать можно либо в отеле там 2 ресторана было, либо только в городе, в городе много разных кафешек и рестаранчиков, везде вкусно и недорого, если опоздаете на автобус, то можно уехать на такси, 50 батт с человека было 2 года назад. В отеле кушать дорого, поэтому мы ужинали в городе, кстати на берегу моря вечером ставят столики, а там море шумит, музыка играет, сплошная романтика )))

16:54 22.11.15

Или на перекрестке с главной дорогой!Там есть классный семейный ресторанчик и комнаты для туристов.