Регистрация: 27.07.13
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13

Были там в сентябре прошлого года. Семья из мамы и дочери...

Были там в сентябре прошлого года. Семья из мамы и дочери.

В общем: отель достоин своих пяти звёзд.

Территория: роскошная территория со с множеством бассейнов. Везде растут пальмы, всё красиво украшено, особенно ночью , когда всё светится огнями.

Номер: мы заказывали номер superiorroom, и нам очень понравилось Там было всё чисто, мини-бар заполнен, по телевизору идут и хорошо показывают каналы. В том числе и русские. Был сейф, туда сложили драгоценности, пользовались, ничего не пропало. В номере был чайник, в описании номера он не присутствует. Убирали хорошо.

еда: отличная. Вкусно, сытно, и без излишеств, по крайней мере нам с дочерью хватало только завтрака и ужина. Кормили как на убой, и потому обходились без обеда. завтраки были как обычно, хлопья, каши, соки, салаты… большой выбор овощей, мяса, на ужин.

Персонал: Дружелюбный, улыбчивый. Приятно. Никаких нареканий.

Мы большую часть времени проводи на пляже, и скажу что пляжи там просто обалденные! Чисто, красиво! И самое главное там совсем мало людей! Так это просто замечательно, мы как следует загорели. (только крем против ожогов прихватите) и отдыхайте.

Также мы посещали тренажёрный зал и салон красоты. Но тут вообще никаких вопросов всё отлично.:3

Заключение: отель дорогой, но он того стоит, если там будете отдыхать, то обязательно прихватите с собой побольше крема против ожогов и после загара. И отдыхай те смело, даже с маленькими детьми, им там будет весело.

Добавлено 24.01.14 06:19 (1 448 символов в тексте)

16:52 27.02.14

А анимация есть какая-нибудь? Подскажите, со звукоизоляцией как обстоят дела? Просто я шумные отели не люблю, а Кипр давно хотелось посетить)

Все отзывы Елена (7)