АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4114
Фото: 6
Отдыхал Парой в
январе 2014
10.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2014 г. В целом отель очень даже хороший. Никакого вымогательства и воровства, как пишут в предыдущих отзывах, мы не увидели.

Размещение.

Отель расположен очень удачно. До моря 5 минут не спеша, до Бангла роад и бурной ночной жизни минут 7-10. Вокруг куча кафешек на любой вкус и кошелек. Сам отель находится на тихой улочке. Ночью тишина и спокойствие, никаких шумов дискотек и баров.

Территория.

Отель состоит из двух 6-этажных корпусов. Своей территории нет. Только бассейн и ресторан. Бассейн хороший, чистая вода, достаточно глубокий. Около него всего 6 шезлонгов, но они большую часть времени были свободны.

Питание.

Завтраки нас очень удивили. Не ожидали такого разнообразия. Чай, кофе, соки, омлет, яичница, хлопья с молоком, тосты, ветчина, бекон, рис, картошка, сосиски, овощи, фрукты и т.д... Всё свежее и очень вкусное.

Сервис и номера.

Персонал отзывчивый и дружелюбный. В номере убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Каждый день бесплатно 2 бутылки питьевой воды, чай и кофе. Есть холодильник с мини-баром, чайник и чашки. Фена нет. В ванной шампунь, гель для душа, ватные палочки. У нас в номере был сейф, но он есть не в каждом номере, нам повезло) Так же есть бесплатный сейф на ресепшн. По телевизору 2 русских канала. Расстроило то, что Wi-Fi платный. Но это не проблема, т.к. он есть бесплатно в любой забегаловке на улице.

В общем отель очень хороший за свои деньги. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Екатерина оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.01.14 12:07 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 26.01.14

Плохо, что Екатерина не прокомментировала о состояние полотенц не впитывающих воду и старом постельном белье в пятнах. Читайте отзывы на других сайтах. Также нажмите внизу слева на предыдущий отзыв.

09:29 26.01.14

Илья, на постельном белье пятен мы не обнаружили и полотенца нормальные. Ваш случай, конечно, очень странный. Сложно поверить в то, что вы написали. Кажется, что вы что-то недоговариваете. За всё время пребывания в отеле ничего подобного от других постояльцев мы не слышали. Так что ваш отзыв несколько необъективен и вводит в заблуждение людей. Ваша ситуация единична, и еще неизвестно, кто там прав кто виноват)

11:10 19.11.14

Конечно отзыв Ильи навел на меня страх перед поездкой в этот отель. Екатерина, подскажите, номер нормальный?)))Спать можно?)))И как персонал?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)