Регистрация: 31.07.12
январе 2014
10.01.14 - 23.01.14

Очень хороший отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2014 г. В целом отель очень даже хороший. Никакого вымогательства и воровства, как пишут в предыдущих отзывах, мы не увидели.

Размещение.

Отель расположен очень удачно. До моря 5 минут не спеша, до Бангла роад и бурной ночной жизни минут 7-10. Вокруг куча кафешек на любой вкус и кошелек. Сам отель находится на тихой улочке. Ночью тишина и спокойствие, никаких шумов дискотек и баров.

Территория.

Отель состоит из двух 6-этажных корпусов. Своей территории нет. Только бассейн и ресторан. Бассейн хороший, чистая вода, достаточно глубокий. Около него всего 6 шезлонгов, но они большую часть времени были свободны.

Питание.

Завтраки нас очень удивили. Не ожидали такого разнообразия. Чай, кофе, соки, омлет, яичница, хлопья с молоком, тосты, ветчина, бекон, рис, картошка, сосиски, овощи, фрукты и т.д... Всё свежее и очень вкусное.

Сервис и номера.

Персонал отзывчивый и дружелюбный. В номере убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Каждый день бесплатно 2 бутылки питьевой воды, чай и кофе. Есть холодильник с мини-баром, чайник и чашки. Фена нет. В ванной шампунь, гель для душа, ватные палочки. У нас в номере был сейф, но он есть не в каждом номере, нам повезло) Так же есть бесплатный сейф на ресепшн. По телевизору 2 русских канала. Расстроило то, что Wi-Fi платный. Но это не проблема, т.к. он есть бесплатно в любой забегаловке на улице.

В общем отель очень хороший за свои деньги. Рекомендую!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 24.01.14 12:07 (1 475 символов в тексте)

00:41 26.01.14

Плохо, что Екатерина не прокомментировала о состояние полотенц не впитывающих воду и старом постельном белье в пятнах. Читайте отзывы на других сайтах. Также нажмите внизу слева на предыдущий отзыв.

09:29 26.01.14

Илья, на постельном белье пятен мы не обнаружили и полотенца нормальные. Ваш случай, конечно, очень странный. Сложно поверить в то, что вы написали. Кажется, что вы что-то недоговариваете. За всё время пребывания в отеле ничего подобного от других постояльцев мы не слышали. Так что ваш отзыв несколько необъективен и вводит в заблуждение людей. Ваша ситуация единична, и еще неизвестно, кто там прав кто виноват)

11:10 19.11.14

Конечно отзыв Ильи навел на меня страх перед поездкой в этот отель. Екатерина, подскажите, номер нормальный?)))Спать можно?)))И как персонал?

Все отзывы Екатерина (4)