Регистрация: 21.07.11
январе 2014
07.01.14 - 22.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Лохотрон от Coral

Фотографии данного отеля сделаны 20 января 2014г, Как видно на фото, полным ходом идет стройка , на месте бассейна вырыт катлаван. Путевки в данный отель уважаемый coral продает с октября 2013 г, по видимому, на тот момент заколачивали сваи. Заведомо нас информировали что полное открытие состоится в декабре 2013г .

Хотелось рассмотреть все подробнее, но на территорию отеля нас не пустили, там же на территории комплекса Beach располагается офис, в котором мы узнали, что отель откроется только через 2 месяца.. (путевки продаются полным ходом на январь и февраль). Кстати расстояние до моря около 1км, а не как заявлено 400м

В нашем случае, за 2 дня за вылета, мы получили по почте ваучеры с наименованием другого отеля, по умолчанию, без предоставления выбора и объяснения, на наши вопросы был дан предполагаемый ответ: высокий сезон , все отели битком...В отеле , в который нас заселили, все отдыхающие русские семьи так же как и мы купили путевки в строящийся отель.., по видимому это был резервный отель и путевки в него добровольно никто не покупает. Отель Tropical kata -довольно старый, без территории, соответственно ни о какой детской комнате и спортзале речь не идет.. При попытке добиться переселения в другой отель, у нас просили доплату в размере от 22тыс и более..

От себя добавлю, отдохнули мы здорово, для себя решили с самого начала, что никто и ничто не испортит нам отдых, только вот остался неприятный осадок, Урок и нам на будущее-не стоит покупать туры в не открытые отели.

Зная, что отель открыт для бронирования и путевки в него покупаются, возможно кому то полезна будет данная информация..

фото с сайта

Добавлено 24.01.14 13:07 (1 623 символов в тексте)

15:30 25.01.14

Пи........Что делать,Библио Глобусы,вы что вообще охренели?
Какого черта вы продали тур в неработающий отель и за немалые деньги?

17:31 25.01.14

Юля, у Вас еще есть время, просите замену, могу порекомендовать Phuket island weiw на кароне, 100м от моря, цена эквивалентная, отель чудесный, пляж великолепный, для себя его присмотрели, но переселить нас в него не смогли так как мест в нем не было до 22 числа, как раз в тот день мы и уезжали

17:33 25.01.14

Читать полностью на TopHotels

18:37 25.01.14

Наталья,я сегодня связалась со своим агентом,обещали узнать на счет замены....Сомневаюсь,что получится (((
Мы сначала и планировали на Карон,но как оказалось мест нет уже с 15числа.

17:43 30.01.14

Подскажи пожалуйста какой курс рубля,доллара,евро и что с собой лучше брать?заранее спасибо!

15:53 03.02.14

вас не обманули напрямки к морю может и меньше метров

07:07 04.02.14

Надо думать когда тур покупаете! Конечно со стороны Coral это свинство продавать туры в строящийся отель, но.... У Coral это самая дешевая четверка в продаже многие тройки дороже по цене. Неужели никто не задал себе вопрос: Почему так??? Явно же должно быть объяснение. Я конечно понимаю, что на момент ноября-декабря в интернете не было никаких отзывов, но ехать в отель про который даже гугл мэп ничего не знает это верх авантюризма. Ведь если его нет на картах гугла, то его нет вообще (либо открытие не состоялось). Так что на будущее - гугл в помощь Вам уважаемые туристы.

15:52 04.02.14

По вашему 190 тыс на 14 дней 2 взр и 1 ребенок это дешево? Отзывов не было и мы прекрасно знали , что отель на момент покупки находится в процессе строительства,просто не знали на какой стадии, и на всех основных ресурсах он прослеживается с октября, тот кто ищет тот всегда найдет. На официальном сайте отеля была информация, что отель открывается в декабре...знаем что рисковали, с интернетом я дружу, не нужно меня носом тыкать....мы не рыдали и не плакали плакали, отнеслись к сложившейся ситуации с иронией, никому нервы не трепали, хотя и следовало бы.. отдохнули супер.. не надо из людей виноватых делать...

05:32 05.02.14

Я не писала дешево или дорого. Я писала что это самая дешевая четверка на Кате и Кароне вместе взятых. А уж сколько вы заплатили зависит от многих факторов - порядочности агентства, городе вылета, времени проживания (в марте путевки дешевле), моменте покупки (покупать за 4-5 мес до вылета или горящую дешевле, чем за 1 мес до вылета).
Сегодня при покупке тура у Coral в этот отель на двоих взрослых плюс ребенок с 28 февраля на 14 дней при вылете из Новосибирска путевка обойдется 160,5 тыс рублей. Так что скорее всего агентство заставило вас переплатить и положило разницу в карман. Сочувствую вам.

10:25 05.02.14

Возможно Вам это покажется странным, но я тоже умею смотреть цены на сайте тур операторов , поэтому в порядочности своего агентства не сомневаюсь. К тому же я живу не в Новосибирске, а в Москве , а это еще около 4 тыс км лету до места, и конечно же в феврале цена совсем другая , чем в первых числах января, когда вся страна отдыхает... Не нужно мне сочувствовать, у меня все хорошо и давайте закончим эту бессмысленную дискуссию ..