Регистрация: 02.07.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
14.04.13 - 20.04.13

Макси-спокойствие в мини-отеле

Небольшой уютный мини-отель "Дом Достоевского", расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от станции метро Садовая( Спасская,Сенная).Там всего 10 номеров.Внутри отель оформлен очень эстетично.Отель расположен на углу и окна некоторых номеров выходят во двор.У меня тоже выходило окно во двор, по ночам приезжала машина за мусором, грохот меня будил, мешал спать. Пожалуй, это единственный минус. Встречала иностранцев, останавливающихся в этом отеле. Отношение сотрудников замечательное: помогут, подскажут, объяснят.Завтраки сытные. Предлагаются хлопья, мюсли, яйца, сыр, ветчина, йогурты, чай, кофе(круглые сутки можно чай, кофе).В номере всё чисто, аккуратно, есть мини-бар (платный), телевизор, ванна, туалет.В отеле предлагают карту города с маршрутом по местам Достоевского.Бронировать лучше заранее, свободных номеров " на удачу", как я поняла , не бывает. Очень удобно, что есть камера хранения, где при выезде( 12.00), можно оставить вещи и забрать их уже в удобное время.Можно забронировать номер через их сайт.

Добавлено 24.01.14 16:51 (1 026 символов в тексте)