Регистрация: 21.02.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13

Отличный отель

Всем привет!!! Наконец добралась до отзыва. Единственным минусом было, то что мы прилетели ночью, получается теряется день прилета и улетали ночью, в итоге из 9 дней, мы пробыли в Тунисе неделю. По прилету на встречал автобус из Библио Глобуса, добрались быстро, приехали, заселили сразу, одели браслетики (голубенькие). За номера не доплачивали, номер у нас был на третьем этаже. Номер приличный, чистый, полотенца меняли довольно таки часто, в общем чистых хватало. На ресепшене все дружелюбные и приветливые, да вообще в отеле очень дружелюбный персонал, аниматоры вообще супер, скучать не давали никому. На ресепшене можно взять сейф, кому надо. Полотенца тоже берутся там, под залог. В конце отпуска возвращаются. Пляж чистый, песочек потрясающий, территория очень чистая и зеленая, много цветов. Шезлонги стоят как на пляже, так и у бара на зеленой травке. В ресторане еды очень много, голодными точно не останетесь. Есть бесплатный Wi-fi в холле отеля. В общем отель отличный, можно смело дать ему 4*, а не заявленные 3. Всем советую, кто собирается в Тунис.

Для детей

Ксения оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.01.14 16:52 (1 065 символов в тексте)

12:54 30.01.14

Здравствуйте,меня зовут Владимир.Если позволите ,задам Вам вопрос,а как там в январе,не холодно?смотрел прогноз погоды,ну совсем как то не жарко.Или терпимо?Хотим с женой поехать в мае,или не боятся и решится на сейчас?

17:25 22.02.14

Владимир здравствуйте, извините, что так поздно отвечаю, только сейчас увидела Ваш комментарий, на сколько я знаю, сейчас у них сезон закрыт и отель сейчас не работает, начало сезона в апреле, езжайте в мае и не прогадаете)))

12:17 16.07.14

здравствуйте!Ксения в каких числах октября вы отдыхали и какая было погода?

22:31 26.07.14

Татьяна доброго времени суток, отдыхали мы с 12 по 20 октября, погода была замечательная, все 8 дней было солнечно, без единого осадка, хотя за неделю до отпуска смотрели погоду по Gismeteo, обещали +22/+24 и дожди. А было около +31/+33. Море в это время было очень комфортное, к концу сезона очень хорошо прогрелось)))