Регистрация: 24.01.14
январе 2014
11.01.14 - 20.01.14

3.7

Нам не понравилось

Отдыхали с мужем в январе в гостинице Ambassador City Jomtien Ocean Wing. Начну с хорошего: холл гостиницы ухоженный, достаточно красивый. Еда вкусная, неплохой выбор блюд. На этом плюсы, с нашей точки зрения, закончились. Заселили нас изначально в номер, окна которого выходили на очистительные сооружения. В номере обнаружили плесень, мебель старенькую, странное одеяло: простыня-плед-простыня, в номере было пыльно. Пошли менять номер (сфотографировали плесень, так как не были уверены, что девушки на рецепции поймут, что мы им хотим сказать: ни на русском, ни на английском толком не понимают). Номер нам поменяли на четный с видом на бассейн, море, 12 этаж. Плесени уже не было, но снова обнаружили пыль, одеяло-сэндвич, старую мебель и не работающий чайник (его нам поменяли: принесли из другого номера). На следующий день пошли к большому бассейну: бассейн, конечно, красивый, но у меня закрались сомнения, что его не чистят, ну а если и чистят, то делают это редко. Лежаки у бассейна старые. К морю не было желания ходить: ездили на закрытый военный пляж, находящийся неподалеку от Джомтьена.

Добавлено 24.01.14 17:08 (1 102 символов в тексте)

08:09 25.01.14

Юлия , подскажите про военный пляж, как добирались и как долго? Спасибо

09:55 25.01.14

Мы ездили туда с местной турфирмой. 600 бат на человека. Если будете брать такси, скорее всего получиться дороже, так как придется платить за транспорт в обе стороны. Турфирма с утра забирает вас с гостиницы и доставляет обратно. От гостиницы до пляжа примерно километров 12 (официальное название пляжа Sai Kew Beach). Если поедете самостоятельно, (допустим, договоритесь с тук-тукером туда/обратно) на территории военной базы есть несколько КПП. Вас скорее всего попросят водительское удостоверение или любой другой документ. Въезд на пляж платный.

06:13 07.02.14

Может вы просто пессимисты?

10:20 07.02.14

Нет, просто имеем, с чем сравнивать. Если говорить именно о Тайланде, в прошлом году были на Пхукете в гостинице такой же звездности: небо и земля! Там нам очень понравилось )

Все отзывы Юлия (1)