Регистрация: 24.01.14

январе 2014
19.01.14 - 24.01.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишем только о минусах, но плюсы конечно есть, просто настроение подпортили и не о них сейчас

Плюсы у отеля есть, но после произошедших минусов...напишу о них, и о плюсах много есть в др. отзывах

В большинстве отелей приносят пару бутылочек воды - бесплатно и каждый день, так вот БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Обязательно проверяйте , что бы бутылки были запечатаны!!! У наших соседей произошло следующее, они не посмотрели, что бутылка не запечатана, НО ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ!, а то, что им в номер принесли такую бутылку!, и из этой бутылки девушка сделала глоток, но это оказалась что то вроде ХЛОРКИ!, тоже прозрачная, как вода! У девушки произошел ожог и последствия! Ее выворачивало. Всеми знакомыми методами ее пытались помочь, тк в больницу они не обратились, потому что у нее в крови был алкоголь, а страна не пьющая и за это большие штрафы, так что это тоже имейте ввиду!!!, с алкоголем здесь надо быть осторожнее!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Не думаем конечно, что это было специально, но и перепутать конечно не должны!!!

Второй негативный момент произошел с нами!

В последний день отдыха к нам постучали клининговая служба (именно два темнокожих парня, не Филиппины) и предложили убраться, я сказала им не надо, тк мы сегодня выезжаем. И вроде все окей, но стоило нам выйти на 20 минут, возвращаемся, на полу валяется мышка и ноутбук лежит на книге, а не просто на столе, как его оставили и крышка от сидирома выломана и обратно не заезжает, понятно, что ноут явно упал и его побыстрому подняли, что бы быстрее уйти из номера и об остальных следах не задумались! Когда мы предъявили этим парням, что это они все таки зашли и решили убраться или не знаю, что это было любопытство?!, то они опустили вниз глазки и молчат, потом между собой что то начали обсуждать. Естественно мы обратились к менеджеру, они начали отрицать факт попытки убраться, конечно если бы убрались, то уже не отмазаться, что это они уронили ноут!, гид начала звонить в офис и пытаться узнать по карточке, кто входил и что можно в такой ситуации сделать и мол нам позвонят, но мы сомневаемся, что что то сделают, тем более день отъезда!, в общем конечно не Дубай отели, где все четко, строго и видеокамеры у номеров! Пока нам ничего не возместили, ноут работает конечно, но сидиром помяли и где гарантия, что потом ноут не накроется! Так что с этой стороны отель показал себя ни как отель в прекрасных Эмиратах, а как Египет к примеру!(

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 24.01.14 18:56 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)