Регистрация: 25.04.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13

3.5

Не в восторге

Начитавшись негативных отзывов, ехали в отель не ожидая ничего хорошего. Вообще выбирали по одному единственному критерию - аквапарк. Ехали не кушать, не гулять и не по экскурсиям ездить, хотелось провести отпуск просто в лежачем положении и чтоб ребенок в это время чем-то был занят. За эти деньги (150тыс.на троих), можно было взять много хороших отелей, но либо вообще без горок, либо с одной-двумя - тоже не фонтан. Вот и остановились на Сайленсе.

Пока ехали еще думала, что негативные отзывы пишут вечно всем недовольные истеричные люди (как частенько это бывает). Но...в первый же день поняла, что все это правда. Во избежание негативных комментариев к моему отзыву хочу отметить - мы не привередливые, жили и в 1*, но цена должна соответствовать качеству предоставляемых услуг, если едешь в 5*, то и требования к ним должны быть выше. Итак, по-порядку:

Заселение: Первые сомнения зародились еще во время заселения. Я знаю, что во всех гостиницах мира заселение с 14-00, но обычно если в гостинице есть свободные номера, заселяют раньше, потому что нет смысла просто так ради правил держать в холле толпу уставших и злых людей, еще и с детьми. Мы приехали в 9-00 и терпеливо ждали двух часов, иногда я подходила спрашивала, но мне говорили - номеров нет. И все бы ничего, но погуляв во время ожидания по отелю сделали вывод, что половина отеля - пуста. Правила конечно это правила, тут ничего не скажешь, но отношение персонала к отдыхающим стало понятно.

Номер: Номер дали с видом на домики на озерах на 7 этаже. За номер только 5 и поставила, новый - такое ощущение, что до нас там никто еще не жил. У нас на этаже вообще кроме нас никого не было, через несколько дней только стали заселять, так что было очень тихо.

Уборка: не скажу качественная или нет, потому что ее не было вообще)))) Заправляли одеяло и меняли полотенца, все. Мы не заморачивались, в номере почти не находились, так что грязь развозить было некому. Единственное на балконе протирать не помешало бы, пол чернючий от пыли. 5* блин!!!

Питание: не соглашусь, что мало мяса и есть нечего. Всего много, голодным не останешься. Баранина, телятина, индюшатина, курица вареная, пареная, жареная, макароны, картошка, рис, овощи, супы, выпечка, пирожные и так далее. Но... Первый раз в жизни, я приехала с отпуска, тем более со все включено стройняшка))) Обычно минимум +5кг. Всего полно, но как то не вкусно, ешь ровно столько, чтобы наесться, больше не лезет. Им бы поваров сменить, такую груду продуктов переводят. Ребенок у меня бедный на одних фруктах, да сладостях сидел.

Рестораны А ля-Кард: ходили часто, так как хотелось на отдыхе съесть что то вкусненькое. В итальянский нас отговорили сразу - сам персонал не скрывает, что там не очень. Барбекю очень понравился - очень все вкусно. Азиатский - не поняла, если морковку завернуть в капусту нори она станет похожей на японскую что ли? поблагодарили и пошли ужинать в гл.ресторан. Рыбный - средний, есть вкусные блюда, есть не очень.

Пляж: грязный галечный пляж, тянет больше на общественный, ну никак на собственный. Слишком много мусора и людей, свободных лежаков почти никогда нет, да и желания в помойке лежать не было. Опять же, мы не заморачивались, так как больше предпочитаем отдых у бассейна.

Анимация: лучше бы ее вообще не было, чем такая. С 11 утра каждый день аниматоры зазывали на игру в дартс, на лужайках проходила гимнастика и все. На главном бассейне лежать после 11 просто невозможно. Колонки расставлены между лежаками. Аниматоры на корявом русском и английском в микрофон орут, а тебе их крики колонка прям в ухо передает. Если в первые 10 минут убежать не успеешь, головная боль обеспечена. Каждый день проводили вечерние шоу, некоторые полный бред, но были и интересные. На второй день попали на пенную вечеринку, было здорово, особенно ребенку понравилось, правда на следующий день выяснили, что ее проводил соседний отель. Афиши в нашем отеле гласили, что у нас тоже должна быть пенная вечеринка раз в неделю, по четвергам или пятницам уже не помню, только за две недели так ее ни разу и не было.

СПА: ходили, понравилось, хоть и дороговато, рекомендую.

Аквапарк: катались только на горках с ватрушками и на желтой, на других очень сильно чувствуются стыки. Очень не понравилось,что персонал не следит за бассейном, в который люди после горок сваливаются. И хочется хоть здесь обратиться к некоторым мамочкам. МАМАШИ!!! - у вас что мозгов вообще нет! что дети 2-3 года делают в бассейне, где каждые 10 секунд на большой скорости выскакивают ватрушки с людьми. Или вы думаете, что увидев ваше грозное лицо ватрушка остановится? В отеле много бассейнов и лягушатников для детей много.

И еще хочется отметить всеобщую грязь в отеле. В первую очередь в ресторане. Весь пол в объедках, идешь как по минному полю. Я понимаю, что сами люди свиньи, но люди свиньи во всех отелях есть, а такое я увидела впервые. Тут и там по отелю валяются стекла, бумажки, окурки. В день заезда обратила внимание, что в лифте по стеклу какая то еда размазана. И вот мы две недели ездили в нем, а стекло так никто и не протер.

Подытожу - отдохнули мы нормально, свою порцию положительных эмоций получили, и никакой отель нам отпуск никогда не испортит. Но Сайленс своих денег не оправдывает. Если аквапарк не принципиален, лучше другой отель.

Добавлено 25.01.14 06:36 (5 281 символов в тексте)

15:02 29.01.14

Были в этом отеле с ребёнком, заселили сразу по приезду в отличный номер! И с пляжем и с питанием и с аквапарком и с территорией все хорошо было. А то, что "тагил" иногда попадался, так он везде есть,не зависимо от размера кошелька.

08:14 10.02.14

Были в этом отеле в том же сентябре. Не согласна категорически. Заселили сразу по приезду, 15 минут прошло, и мы в номере. Да, с уборкой все плохо в этом отеле. причем, это пишет каждый, в каждом отзыве, но толку мало.
В ресторане всегда было чисто, бассейны чистые, пляж тоже.
В общем, прочитала отзыв и как будто в разных отелях отдыхали (

00:05 12.02.14

Были в этом отеле в сентябре 2013. Поехали туда принудительно, так как за день до вылета поменяли отель. Дали на выбор три.,выбрали этот.(турфирме пришлось доплатить).Все понравилось.,разместили супер ,лучше,чем по запросу. Обязательно вернемся сюда еще.

11:59 15.02.14

Оля,доброе время суток.Вашему отзыву о отеле я поставил плюс,но к сожалению "тагил" и не только русский бывает везде(((...В 2012 году мы с супругой отдыхали в очередной раз в Риксос Текирова...Отель очень нравится.Так вот....Лежим мы на пляже,а рядом две сучки,явно не русскоговорящие курят.Я ещё и подумал,куда же они окурки денут? Покурили и воткнули в песок!Хотя рядом стояли кувшины для мусора.Ну не быдляк!

20:51 12.03.14

согласен только по аквапарку. и согласен и точно так же было, как в отзыве у мари. все остальное ....ну бред.

08:06 07.04.14

Неужели ничего не изменилось с 2009 года... Были с семьей в начале октября 2009 г. ( тогда я подумала может мы просто попали в не сезон и нам не повезло?) все что вы тут написали я видела своими глазами.... Правда 100%... В этом отеле русскоязычный персонал пишет отзывы, я своими глазами это видела... Не стоит доверять всем отзывам....

20:12 16.04.14

Были в сентябре 2010. Отличный аквапарк, получше платных в Тайланде, например. Прекрасная еда, кофе, изумительные тортики в 16.00. Пляж чистый и лежаков хватало.

Все отзывы OlgaLi (6)