АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1945
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
21.12.13 - 12.01.14
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте, так как описание отеля отсутствует...

Всем здравствуйте,

так как описание отеля отсутствует, попытаюсь в крации о нем рассказать и фоток чуток выложить.

Да наместе он называется, если не путаю, Резиденс резорт.

Отель на твердую 1*,новый ему года нет, кто едет сюда заранее знает, с чем столкнется! Это классический гест хаус индии, территория не огорожена, т.е. под балконом первого этажа сразу начинается поле с видом в конце на храм, отсюда вся живность свободно перемещается везде, со стороны входа дорога, это первый этаж, второй и третий наоборот. Плюсы этой системы свободный проход, можно с кампанией затусить никто ничего не скажет, минус следует из этого же. Да расположение на пересечении ключевых дорог в Морджиме рядом с рестораном Сиа Хорс, так что движение постоянно и шум, кто чутко спит, тому только беруши помогут, стены с окнами картонные! Зато до рест. и магазина 2 минуты пешком, да минус кто на такси ездит, стоянки рядом нет, ближайшая в Бора Бора и перед Касабланкой, а туда 15-25 мин. пешком, так что берите телефоны у таксистов, а лучше байк или скутер! В отеле никаких бассейнов нет, сейфов то же, но по номерам, если его закрывать на ключ, ни кто не лазит, здесь, как и во всей Индии, стоит опасаться в основном только наших сограждан!

Питания в этом отеле нет, только строят кафешку, думаю скоро откроют.

По номерам обычный индийский гест хауз 1* не больше ни меньше, номера трех видов с разными вариациями:

1.Первый этаж "стандартный" номер, фотки прилагаются, кровать двуспальная, душ, туалет, столик и два стула, телевизор(только индийские каналы), вентилятор под потолком (работает только в режиме максимум, сдувает совсем) да балкончик вот и все что там есть. Да кровать это часть бетонного приподнятого пола с тумбочками по сторонам из того же матерьяла! Есть вариация с кондиционером! Да цена наместе этого номера в высокий сезон всего 2000 рупий, т.е. 1100 р. за ночь.

2.На втором этаже типа люкс, там возможны две кровати плюс появляется шкаф и размерами он больше на 2-4 кв.м. Выглядит поприличней, мебель получше, да есть вариация с кондиционером.

3.Этаж три типа апартаменты, чуть больше мебели и метраж, возможен вариант с кондиционером.

Уборка в номерах, отдаете ключ на "ресепшен" и просите убрать и поменять полотенце, можно просто подойти с полотенцем и вам тут же его поменяют, это в случае если убирать номер не хотите, подругому убирать не будут!

Всем удачи в отдыхе, надеюсь мой отзыв поможет при выборе отеля.

Добавлено 25.01.14 12:55 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 07.02.14

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация