Регистрация: 16.01.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

4.2

Впервые в Тайланде, Паттайа

Были в отеле в январе 2014 года, отель распологает))) Заселили на 4 этаж, вполне нормальный номер, сейф прям в номере, убирались стандартно, но не всегда мыли полы, это удивляло, поэтому приходилось ходить в сланцах) Завтраки были хорошие! На счёт экскурсий: взяли через Гида на реку Квай! переплатили не мало, за двоих обошлось около 10 тысяч рублей, на улице если брать, они стоили от 5600 до 6500, вот и думаете, как брать) Экскурсия классная! Всем рекомендую)!!! Гид Миляс Супер! Ещё брали "Сиамский круиз" однодневная экскурсия на пароме, завозили на остров обезьян, катали на банане, и на пляж не помню какой, но на острове, классный! На пароме напитки всё включено))) и обед! Вообщем остались довольны, но берите с собой обязательно тёплые вещи на паром! Ну спортивный костюм можно) Там ветрено было! Я вот промёрзла слегка!

Ну немного про местный пляж: он был в 15 минутах от отеля, вполне нормальный, кстати были на северной части, там говорят лучше местные пляжи чем в других районах, но мне по душе конечно островные пляжи, ездили на о. Ко Лан на пароме от пирса, сначала минут 15 на маршрутке "тук туке"))) до Волкин стрита, потом пешком немного до самого пирса, а там на пароме минут 30 до острова, проезд 30 бат с человека, на туке всего 10 бат) Там Красиво! ещё брали экскурсию на о. Самет за 1200 на улице, с чел. это норм цена! Тоже всё супер там! Только вот обед не понравился!

От первой поездки в Паттайю остались на оценку 4- впечатления!

Развлечения и спорт

река Квай

Супериор

о.Самет

Добавлено 25.01.14 13:46 (1 481 символов в тексте)