январе 2014
04.01.14 - 15.01.14

Хочу выразить огромнейшую благодарность руководству отеля...

Хочу выразить огромнейшую благодарность руководству отеля за отличный отдых!!!!

Отдельное спасибо руководству за организацию празднования РОЖДЕСТВА. В ночь на РОЖДЕСТВО был построен огромный шатер для празднования периметр около 300 метров!!!! Огни, факелы, атласные пологи белых и голубых цветов, огни гирлянд. Мы вошли как будто это был "ледяной дворец Снежной королевы" Все полы были выстланы персидскими коврами голубых оттенков (включая даже место около туалетов). Еда, приготовленная поварами была не просто восхитительной, это можно даже назвать соревнованием лучших шеф-поваров на каком-то первенстве!!!! Десерты вообще незабываемые, крабы кусками, куры барбекю, рыба всевозможнейшая (начиная от балыков и заканчивая просто жареной), мясо всех видов приготовления, овощи всех видов приготовления (соленые, запеченные, свежие и т.д.), пиццы, шаурма, роллы и т.д. Официанты - угощали и вели себя по отношению ко всем и лично ко мне, так как будто я королева Монако!!!! Причем, все это ощутили. Живая музыка просто вообще завораживала, саксофон, живое пение.... В дни не только праздника - весь персонал до такой степени вышколен, любую твою прихоть выполняют, даже если ты зануда.

Особенную благодарность хочу выразить своему горничному, который убирал наш номер № 149 Мухаммеду. Он такой трудяжка, работал не покладая ручек!!!! Ежедневно нам менял декорации в номере - то строил какие-то башни, то делал слонов, то выкладывал лилии. Каждый день я шла в номер после отдыха на пляже и знала, что сейчас войду в свой номер, а там меня ждет сюрприз!!!! И это было так - настроение и без того безоблачное, переходило в огромный и бурный восторг от того, что этот мальчик "наворотил" у нас на кроватях!!! Спасибо тебе Мухаммед!!!! Дай Бог здоровья твоей маме, что воспитала такого сына.

Также хочу выразить огромную и отдельную благодарность нашему официанту Мохамеду (фотографию выложу) за его доброту и профессионализм. Мы ели в части открытого ресторана. Никогда у нас не было на столе бедлама. Только поешь какое-то блюдо и отставишь, тут же грязная использованная посуда убиралась. И все это делалось так деликатно, что просто чувствуешь, что ты дома у очень близких людей и они тебя ждали всю жизнь, наконец то их порадовала и приехала...... Спасибо тебе дорогой Мохаммед!!!

Отдельно хочу отметить и самых главных в жизни отдыхающих - это аниматоров!!!! Большое спасибо Мидо, руководителю аниматорв отеля!!!! Это очень позитивный человек, только его увидишь и услышишь музыку - настроение приходит в 120 %. Очень благодарна судьбе, что в этой команде работает не менее позитивный человечек - Анна (Анечка, Анюточка), которая не давала покоя!!!! Но, все это она делала для того, чтобы мы не скучали и не превращали свой отдых в лежание морских котиков на пляже. как Аня хорошо танцует, мало того что танцует, она может и научить танцевать других!!! Видела женщину лет 60, которая приехала отдыхать в отель, так она за 10 дней так научилась танцевать "Танец живота", что по приезду домой своего дедушку очень порадует своими телодвижениями, жалко только, что не успела заснять это дивное зрелище!!!!

Очень благодарна аниматорам Алёне и Саше. Саша так может перевоплощаться в Бабу Ягу, что просто приходишь в восторг!!!

Еще раз хочу поблагодарить руководство отеля IslLand Veiw Resort, обязательно приеду в этот отель еще!!!!

Я в восторге!!!!! Не приедут только те, кто ждет от отдыха звезд с неба прямо в номер!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!

Добавлено 25.01.14 14:16 (3 487 символов в тексте)

23:19 26.01.14

плюсуюсь на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

00:05 27.01.14

Сколько можно писать восторженные отзывы по этому отелю?)) Первый раз вижу столь яркую трудовую деятельность по продвижению подобной помойки в массы))) Вранье, вранье и еще раз вранье! Почитайте отзывы с оценками в 2 балла, в 3, вот там настоящая правда. Меня еще поражает восторженное описание бездарных, еле шевелящихся аниматоров)))) Очевидно, что какой-то аниматор старается))) Ну само собой, показать ничего интересного и красивого не могут, хотя бы напишут)))) Отель не советую категорически. Подробности в моем отзыве ниже.

16:56 27.01.14

я тоже присоединяюсь к данному отзыву, была там на новый год, рождество не застала к сожалению. Я уверенна это не заказной отзыв, потому что мы вернулись с сестрой с такими же ощущениями!! И с удовольствием вернемся туда еще раз. Повторюсь отель полностью соответствует цене и качеству, хотя бы не обидно за уплаченные деньги, в отличие от соседнего Савоя. Поэтому ждать от этого отеля чего-то невероятного это глупо, потому что обо всех недостатках люди пишут.

00:30 28.01.14

" Меня еще поражает восторженное описание бездарных, еле шевелящихся аниматоров))))"

Это не правда. При нас аниматоры то и дело вытаскивали кого нибудь то на танцы, то на конкурс. А не прекращающиеся танцы на пляже?

19:18 28.01.14

Была в этой гостинице впервые. Мне всё очень понравилось и я в восторге от персонала. Отдельное спасибо аниматорам гостинице: Mido, Sasha, Анечке и Алёнке. Всему персоналу низкий поклон и СПАСИБО БООООООООООЛЬШУЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Обязательно на отдых только туда!!!!!

15:41 30.01.14

куку Татьяна. подводный мир на марса-аламе(или рас мохамеде), анимация в турции, еда в греции, номера лучше дома, да? а тут в шарме в айленде нельзя и рыбку сьесть и кости сдать, какая жалость, так обосрем всех и вся тогда. вот где заказной показательный и помойный комментарий и отзыв.

19:13 05.12.14

Добрый вечер. Подскажите погода в январе не подвела? пишут много в интернете что там прохладно в январе.проконсультируйте пожалуйста