Регистрация: 15.09.12

Отзыв об отеле The Imperial Adamas Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
январе 2014
19.01.14 - 25.01.14

Отель Империал Адамас Резорт энд Спа

Добрый день.

Уже втрой год подряд в середине января с женой летаем на Пхукет.

Летели от Пегаса. Цена путевки на 12 дней 92 тыс руб

Вылет за пару дней перенесли с полуночи на 19.30...но потом вылет задержали в Домодедово на час. Прилетели мы в 8 утра местного времени.

От аэропорта ехать 15 минут. По приезду в номер нас не поселили, т.к как нам объяснил русскоговорящий представитель отеля Мах заселение происходит в 14ч.

Поэтому переодевшись на ресепшене мы пошли на пляж.

Отель Imperial Adamas Beach Resort - это полноценные 5 звезд.

Действительно приветливый персонал. Большой номер. На полу паркетная доска. Большой балкон с диваном. Ванна выложенная мозайкой. Есть отдельная гардеробная. Бесплатный сейф в номере.

Бельё меняют каждый день.

Завтрак стандартный- жарят яйца, блинчики. Есть сосиски, ветчина, сыр, тосты в омлете, печеный картофель (иногда драники), салаты, есть тайская еда.

Из фруктов: арбузы, попайя, ананас и вяленые бананы.

Вечером всё очень красиво подсвечивается. Зажигают факелы на центральной аллее. Отель утопает в зелени. Из номера красивый вид на гору и зеленый парк.

На ресепшене есть расписание бесплатных шатлов до торговых центров и до Патонга.

А теперь о минусах:

- У отеля не покупаться - с утра начинается отлив и море уходит..

Чтобы покупаться, нужно идти направо от отеля по берегу до пляжа Най Янг. Можно идти по кромке моря. Около километра. Песок мелкий красивый.

Обратно вечером можно идти по пляжу пересекая ручей глубиной поколено, но лучше не позднее 22 ч, тк начинается прилив. Мы обычно возвращаемся в 21-21.30 (фонарик есть в номере) и проблем не возникает. Можно поймать такси. Цена 300 руб до отеля.

Лежаки на этом пляже 100 руб за штуку. Рядом большое количество кафешек. Мы любим кушать в Октопусе (особенно вечерами. Вместо лежаков на пляж выносятся столики, накрываются скатертями и зажиют свечи). Запускают небесные фонарики. Обычно покушать на двоих с коктейлями выходит 1300 руб.

Много массажных салонов. Ценник около 400 руб (в отеле в 3 раза дороже).

Там же можно купить фрукты. Поменять валюту (в отеле курс не выгодный), положить деньги на симкарту. Есть аптека.

- у отеля нет шоу программы т.е развлекать вы будете себя сами.

В целом, учитывая наличие экскурсий, это хороший вариант

Добавлено 25.01.14 16:00 (2 270 символов в тексте)