Регистрация: 25.01.14
январе 2014
14.01.14 - 24.01.14

3.3

Скромный отель с хорошим расположением

Отдыхали с мужем 10 дней в этом отеле. Выбирала по цене и расположению. Часто ездим в отели дешевые с целью только в нем переночевать и весь день гулять.

Заселялись поздно вечером , нас поселили на 2й этаж - номер жуткий, запах в номере и в санузле, очень грязно, номер состоит из одной комнаты разделенной на три зоны и санузла. На следующий день попросили переселить - нас переселили на 4й этаж - там все нормально. Мебель конечно старая, но получше чем на 2м, номер сам состоит их 3х помещений - кухни, холла , и спальни. В кухне микроволновка. холодильник и плита. чайник. Все работало. Кастрюльку попросила принести - принесли.

В общем на 2м этаже жить невозможно даже самым непритязательным туристам. на 4м- нормально за эти деньги.

Убирали плохо, но убирали, видимо из-за того что там работают индусы и пакистанцы проблема с чистотой.Что нам грязно - им стерильно) Все ручки , выключатели и пульты я протерла антисептической салфеткой. так как следы от залапанности были везде.

Постельное белье меняют каждый день, иногда оставляют наволочки и полотенца те же сворачивают если они не явно грязные.Вообще кажется это зависело от того кто конкретно убирал. на чью смену попадешь так сказать)

Если взять полотенце на море то вместо него нам другое не приносили, меняли только те что были в номере. один раз вообще забыли их поменять) такое чувство что белья просто не хватает а новое они не закупают)

Отель находится недалеко от аэропорта , каждые пару минут пролетает самолет с характерным звуком прямо над отелем. Слышно очень, но ночью мы спали как убитые так как за день уставали очень и ничего не слышали. Днем слышно конечно. тут решайте сами) зато телевизоры и соседи вроде не мешали.

Расположение- очень удачное. между двумя станциями метро, до каждой из них минут 10 ходьбы не спеша. Если идти прямо от отеля . то за 15 минут дойдете до Дубай крик- пролива между дейрой и Бур дубаем. Кстате когда спросила на ресепшине как до него дойти мне никто не смог объяснить, сказали только что это очень далеко и надо брать такси. Реально идти 15 минут медленным шагом , по прямой. за станцию Юнион и прямо до упора. Вечером там очень красиво , все подсвеченно , видно бурдж халифу , кораблики прогулочные . Можно погулять.

Рядом с отелем 2 гипермаркета = аль гурейр и риф молл. когда приехали гид сказал что ближайший супермаркет где можно купить продукты - в риф моле. Не верьте ему. Магазин на первом этаже в риф моле- это по нашим меркам лавка с самым необходимым. Но так как мы ничего не знали первую неделю тарились там. Потом додумались узнать в аль гурейре есть ли у них супермаркет. Чтобы в него попасть надо выйти из отеля и сразу повернуть направо, пройти до перекрестка и свернуть налево. Дойдете до вьезда в паркинг и слева от него стеклянные разъезжающиеся двери. никакой вывески. Вот заходите туда и там нормальный супермаркет, с кучей фруктов разных экзотических, креветки , рыба в общем все . Идти туда 5 минут.Раза в 3 ближе чем в риф молл. Мне не понятно почему гид нам не сказал .

В отеле персонал очень приветливый. все что я ни просила мне приносили, двери открывали ,чемоданы таскали. Могу сказать что если вы совсем не притязательны и не собираетесь сидеть в номере. то отель вполне приемлемый. Грязновато конечно, но мне кажется что так везде и в 4х звездах и в пяти, из-за приезжего персонала. Просите чтобы вас селили этажом повыше., номер нам поменяли без проблем.

Добавлено 25.01.14 19:20 (3 411 символов в тексте)

09:32 27.02.14

скажите, в отеле есть русскоговорящий персонал?

Все отзывы Екатерина (1)