Регистрация: 25.01.14
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.3

Отдыхали в отеле летом. Для начала поехали отдыхать туда...

Отдыхали в отеле летом.

Для начала поехали отдыхать туда с одной целью-ОТМЕТИТЬ 18-ТИ ЛЕТИЕ С ПОДРУЖКОЙ!

Отдыхали вместе ее и моя семья.

Начну с того,что мы приехали в отель,на рецепшене нас встречал носильщик(полный,в очках) забрал наши чемоданы и обещал поднять наверх.Мы оформились(причем довольно быстро),поднялись в номер и нам принесли чемоданы.Этот человек безумно наглый и очень жадный!Бестактно начал просить чаевые,2$ ему оказалось мало,он просил больше!В общем в первый день у нас уже чуть не произошел конфликт.

Буквально через час мы заметили,что в нашем номере ползают тараканы!(номер нам дали с балконом,и двухместной кроватью)Мы пошли разбираться на рецепшен,на что услышали шутки,что в номере у нас крокодилы и тд.В общем после часа объяснений и ожиданий "менеджера"(при том,что мой муж в совершенстве разговаривает на английском языке) нам дали другой номер,без балкона с двумя кроватями одноместными и опять таки с тараканами.Мы обошли несколько номеров за ночь,в итоге ни чего похожего на наш номер не нашли,пришлось убивать тараканов и оставаться на ночь в этом номере.

Утром у на. Была встреча с гидом,который пообещал прислать к нам дезинсектора,пришел он к 12 часам,побрызгал белой жидкостью и все.К вечеру естественно тараканы появились снова.Мы наловили этих тараканов в стакан и пошли снова на рецепшен.С угрозами,что мы вывалим этих тараканов прямо к ним на стол нам поменяли номер,с балконом и двумя кроватями.Мы согласились уже на это,кровати мы сдвинули.Слава богу борьба с тараканами на этом у нас закончилась.

Посуда в ресторане была грязная!Тарелок,посуды постоянно не хватало!Официанты безумные хамы.Постоянно грубили,обзывали.Напитки разбавленные и под крашенные.Можно пить только одно-Озу(водка)

Официанты и весь персонал отеля безумные хамы или вымогатели.На пляже продавец путевок и сувениров(песок в бутылочках) поведал нам историю,о том,что мусульмане приехали в Египет и вырезали всех христиан и что с Россией будет так же,они приедут и всех тут вырежут.

За три для до отъезда мы решили пойти в плавучий бар с подругой(у сфинкса).Тут началось наше развлечение снова.Бармен,который нас обслуживал,сказал,что озу кончилось (мы пили только его) и предложил мне с ним сходить в бар,взять бутылку.Я отказалась.Через минут 10 мы снова попросили налить,он повторил свое предложение сходить в бар.Я согласилась.Вышла из бассейна и пошла.Сначала решила подождать,чтобы он пошел и сам принес его.Он поднялся на второй этаж,посмотрел на меня сверху и снова спустился сказав,что "без меня ему там не нальют".Я посмотрела куда он ходил,там было написано "bar" вывеска горела и создавалось ощущение,что бар действительно рабочий(находится он у входа в бассейн сфинкса).Я поднялась с ни наверх.Там находилось барная стойка,холодильник с бутылками.Он начал прижимать меня к себе,целовать голову,наглаживать меня и все в таком роде.В итоге я вырвалась и выбежала от туда быстрее к подружке рассказала ей все и мы ушли от туда.

На следующий день мы пришли туда уже с моим мужем и папой подруги,решили,что будет другой бармен(на тот момент бармена вообще не было).Оставив мужа и папу в баре,мы ушли курить кальян,вернувшись увидели,что бар закрыт,а муж рассказал нам подробности.Пришел тот же бармен,сказал бар закрыт и ушел.Рядом с нами сидели два мужчины,которые рассказали,что у них стычка с этим барменом уже была и что он им угрожал бутылкой.во время стычки с барменом они начали ему говорить,что бар должен еще работать 1 он сказал:"Бар закрыт,не надо со мной разговаривать,я не хочу с вами разговаривать".Мы решили пойти к менеджеру сфинкса и сказать,что бар не работает.За рецепшене нас встретил "менеджер" и сказал,что бармен через 5 минут будет на месте.Мы вернулись обратно и стали ждать.Через 10 минут его так и не было.Мы пошли снова.Так продолжалось 3 раза,пока "менеджер" не пошел с нами и не притащил насильно этого бармена.Как только бармен пришел он начал орать на нас,толкать мою подругу,говорить,:"чтобы она шла на улицу и что если мы все выйдем на улицу у нас будут проблемы".Мы решили обратиться к менеджеру Наталье с просьбой дать их данные,для того,чтобы мы могли поехать в туристическую полицию и написать заявление.Нам было отказано,потому,что видители ли они не имеют право давать нам данные обслуживающего персонала,а наши иметь могут!Но они предложили подождать нам,пока у заместителя владельца закончится завтрак,обед и ужин(потому,что у них рамадан) и поговорить с ним.Мы прождали около двух часов,заместителя мы так и не дождались.Зато менеджер Наталья успела рассказать этому бармену,что мы на него пожаловались и естественно он решил выяснить у меня,в чем заключается проблема(зажав меня в углу около бара вместе со своим братом).Благо было много народу в баре и я смогла спокойно уйти.

Мы решили сами поехать в туристическую полицию,чтобы написать заявление.Просидев в полиции 3 часа там мы так же ни чего не добились,но многое узнав,приехали обратно к отель.Оказывается все те,кто работают в отеле,не соблюдают рамадан.

Мы решили подойти к менеджеру Натальи и спросить,почему тогда нам наврали.К тому моменту было 10-11 часов вечера и нас наконец таки принял заместитель.Мы пришли туда с моим мужем и подругой,рассказав все,что произошло,они пригласили бармена,второго бармена,который замещал первого и "менеджера".Оказывается "менеджер" был простым уборщиком,которого потом наказали за вранье.Бармен все отрицал,сказал,что видит меня впервые,ни куда не водил и не угрожал ни кому из нас,при этом орал на своего начальника (заместителя).Они вывели его из комнаты где мы находились и сказали,что то,что он сделал недопустимо и уволят его в любом случае.

Мы вздохнули спокойно и попив сока решили подняться в номер.Стояли ждали лифта и снова пришел этого бармен,пройдя мимо он толкнул моего мужа и пошел к заместителю(начав снова что-то орать).Мы подошли снова к заместителю,он сказал,что все,мы сейчас его уберем.Мы поднялись в номер,на следующее утро узнали,что этого бармена ночью так и не убрали.После этого он обслуживал еще посетителей ресторана "Кинг тута",а после кидал стулья в бассейн сфинкса.остальные 2 дня мы его не видели.Брат уволился следом за ним.

Честно,посетив этот отель нету желания возвращаться ни в этот отель,ни в Хургаду.Отвратительное отношение,ужасная грязь.Мы с мужем травились несколько раз.Ужасный вход в море,много морских ежей.

Если вы уже взял путевку в этот отель,советую брать деньги и менять на сфинкс.Будьте осторожны,носите все ценное с собой,не общайтесь с обслуживающим персоналом.

Добавлено 25.01.14 20:38 (6 573 символов в тексте)

19:45 28.01.14

Все конечно бывает, сами отдыхали с женой и годовалым ребенком неделю назад, не буду ничего оспаривать, просто скажу что как то как то.... сомнительно.

22:26 28.01.14

Мария,можете не верить и дальше ездить отдыхать в данный отель.
Но у меня имеются фото с тараканами и аудио запись с туристической полиции.Пожалуйста,можете не верить дальше,но наговаривать и что-то выдумывать мне нет смысла.
За то,что я тут напишу как по вашему "сомнительный" отзыв мне не прибудет не убудет,но правда такова.
Мои друзья с которыми мы вместе отдыхали,снова поехали в этот отель в 6 раз и закончилось это так же плачевно.Украденным планшетом и перерытыми вещами.

22:28 28.01.14

Мария,и еще,мы отдыхали в июле,а вы неделю назад.Возможно там что-то поменялось,я не берусь утверждать,что осталось так же как было тогда.Но на тот момент было именно так.

19:37 02.02.14

Ирина мне кажется что в это время мы тоже прибывали в этом отеле так как я слышала какую то заварушку по поводу полиции и хамства среди персонала.То что они хамы там это точно.Мария это не сомнительно это так,я посторонний человек просто очевидец там была такая заварушка.

19:49 02.02.14

То что воруют, похоже на правду, поэтому предпочли с супругой все ценные вещи носить всегда с собой в пляжной сумке. Конечно, те кто привык все оставлять в номерах и сейфах, скажет, что это полный бред...просто привых всегда так делать, либо оставлять у отеля на парковке в автомобиле (если путешествую автомобилем), либо всегда с собою. Сразу после приезда увидели на ресепшене ругань молодого парня, который обвинял работников в воровстве банковских карточек и карточек на полотенца...конечно было неприятно это даже смотреть, не говоря уже о том, чтобы допускать возможность происходждения этого с тобой. Однако, не считая этого нюанса, общее впечатление осталось позитивным.

Все отзывы Ирина (1)