Регистрация: 23.09.13
январе 2014
03.01.14 - 13.01.14

Отель расположен очень удобно, рядом...

Отель расположен очень удобно, рядом лунапарк,океанариум,минисити,торговые центры.Зимой все работает.Единственное,неудобная дорожная развязка,но это к отелю,конечно же,не относится.Мы отдыхали впятером,младшему путешественнику нашему 2 годика,поселили нас в стандарте с видом на дорогу,как мы и бронировали,никто никаких бонусов не делал! Хотя народу было очень мало. СЮРПРИЗА никакого НЕТ!!! Не тратьте время(я имею в виду тот,о котором написано здесь на сайте).Менеджер посмотрел как на сумасшедших,какой еще сюрприз по приезду)) Девушка с ресепшн все кривила лицо,когда наша малышка расплакалась(родители знают что такое для деток 8-и часовой перелет,но видимо ей не понятно было),по быстрому от нас отделалась и сделала вид,что не понимает ничего.Русский не знает никто,английский ужасный у них.Гест релэйшн,русская девушка,сидела и рассматривала свой маникюр, пока мы уже не взмолились о помощи... Короче,что пишут про ресепшн-чистая правда

А вот что понравилось,так это еда! Все на высшем уровне! Мясо,супчики,сладости,все супер!Официанты тож замечательные! Кошки везде шастают,но мы к ним быстро привыкли.Интерьер тож высококлассный,лифты приезжают через неск секунд,в номере чисто,красиво.бесплатный мини бар-вода,чай, кофе.остальное платно,мы не брали,напитки дорогие.у нас был фул боард плюс(соки,некоторые алкогольные напитики местные,пиво,колы бесплатно), но водичку докупали в магазинчике рядом.

Вай фай бесплатный.скорость так себе,но хватает.велнесс(спа,фитнес,сауны,хамам),которые здесь на сайте все хвалят,правда,оч понравился,персонал там приветливый,залы красивые...Бассеина внутри нет,на улице один работает с подогревом.небольшой,но водичка очень приятная.лялька наша вовсю плескалась.

Анимации зимой нет,все развлечения-это музыка в лобби после ужина.Женщина играет на пианино. Но играет она очень достойно.репертуар советский и современный.нам всем понравилась и музыка и женщина:))

Общее впечатление хорошее,но,конечно,с гостеприимством у них проблемы.Странно,сколько отдыхаем в Турции,первый раз с нами такое.При этом,мы абсолютно не придирчивы.В общем,отель красивый,ухоженный,еда вкусная,кошки милые,но рекомендовать его я не буду,просто воздержусь.

Спасибо за внимание!

Добавлено 26.01.14 00:35 (2 202 символов в тексте)

01:37 28.01.14

Какого сюрприза вы хотели?
Сыра в мышеловке?

13:23 29.01.14

Какой остроумный комментарий,спасибо!!!Ну мы то ничего особо и не хотели,но людей обманывть не нужно,кто-то еще будет терять время и писать свои данные сидеть.я какбэ к этому писала...

01:57 31.01.14

02:10 31.01.14

Nadejda1304 Kvan, турист
29.01.2014 13:34

Девочки,не обращайте внимания, он и у меня наследил!)) он либо неадекватен,либо работает на отель, слишком открыто защищает! Посмотрите у него на странице-он со всеми девчонками гавкается! Это скорее всего, женщина,какая-нидь работница с ресепшн под мужским фото! Екатерина, с Вашим отзывом согласна на все 100%!!! Все классно, но из-за их "гостеприимства" туда больше не поехали б))
----------------------------------------
Даааааааааа.....
Смешно до боли
Вы меня раскусили...............

14:29 02.02.14

Надежда,согласна с Вами,этот Андрей считает своим долгом оскорблять и ругаться с девушками,которым не понравился отель.

01:32 03.02.14

Мария, как вы проницательны...

13:03 03.02.14

Совершенно верно, с гостеприимством очень плохо - акция "Я еду" (в связи с которой обещан приятный бонус) - не работает. На ресепшене ждут только депозит 200$, чтобы заселили. А потом во время выселения отдают купюрами по 1 доллару!!!! Позор!!!

Все отзывы Nadejda1304 Kvan (2)