Регистрация: 16.05.12

январе 2014
03.01.14 - 10.01.14

Были в этом отеле в январе с ребенком 7 лет. Отель очень...

Были в этом отеле в январе с ребенком 7 лет. Отель очень чистый и теплый! Несмотря на то, что мы не увидели в номере обогревателей и боялись, что будет холодно - было очень тепло! Номер не великий, но и для Европейских стандартов вполне нормальный по размеру. Да шкафа нет, но нас не напрягало. Посетили пару раз fitnes зал, дети играли там с удовольствием, а мы наслаждались видом, дело в том, что этот зал находится на верхнем этаже и обе стены полностью стеклянные. Еще там огромный балкон, целая терраса, я думаю летом там вообще классно! Завтраки вполне хорошие: яичница, омлет, сосиски 2-х видов, салаты, сок томатный и минералка кстати в стеклянных булках, выпечка прекрасная.

Интернет бесплатный!

В пешей доходимости замок Вышеград - 5 мин пешком.

остальные достопримечательности - 1 остановка на трамвае и 1 на метро. Езжайте не желтую ветку, на красную ветку от отеля напрямую не пройти, хотя визуально кажется близко.

Рядом с отелем ужинали в ресторане, гораздо вкуснее и дешевле чем на центральных улицах, а также возле станции метро, только если пойти в верх от реки буквально в 100 метрах французская кондитерская - просто супер!

У меня во время посещения отеля был день Рождения, и вот сюприз, прихожу вечером в отель, а меня ждет шампанское со льдом и торт, конечно открытка от шефа отеля. Очень приятно. Спасибо ребята!

Отель рекомендую.

Добавлено 26.01.14 13:28 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)