Регистрация: 05.03.13
июле 2010
02.07.10 - 11.07.10

Отличный отель.

Отдыхали в этом отеле 2 раза. Первый раз в 95 году (с родителями) и второй раз в 201о (уже вдвоем с мужем). Отель за этот период времени ничем не изменился по своему питанию и сервису, только построили аквапарк и лунапарк, что большой плюс как для детей, так и для взрослых. Территория очень большая, чистая и уютная. Персонал очень вежливый, уборка номера каждый день. Море и пляж очень чистые. По дорожке на пляж протекает речушка, где водятся прикормленные рыбки, детки очень любят их кормить, так же по территории бегают ежики, а около речке черепахи. Анимация - супер, веселая, никогда не даст вам заскучать, ни днем , ни вечером. Наличие свободных лежаков и на пляже, и около бассейна можно найти без труда. Питание очень хорошее,любой турист найдет себе что-либо по вкусу. Хоть отель и семейный, в ресторане нет никакой суеты из детей и дикой очереди. Еды очень много и всем всегда хватает, не зависимо от того во сколько вы придете в ресторан к открытию или к закрытию. Голодными никто не ходит.Днем всегда можно перекусить - гамбургеры, картошка фри, лепешки, мороженное, турецкое кофе и т.п. Отель спустя много лет вызвал и наполнил нас только положительными эмоциями. Всем рекомендую этот отель!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 26.01.14 14:51 (1 208 символов в тексте)

16:46 02.02.14

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , Луна -Парк платный ?

12:27 04.02.14

Здравствуйте - луна-парк бесплатный

15:07 09.02.14

Спасибо большое.

17:15 05.03.14

Елена,
спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля