Регистрация: 27.09.13
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Отель отличный

Общее впечатление замечательное.

Номера хорошие, мебель современная, в каждом номере балкончик.

Питание вообще выше всех похвал - разнообразие сумасшедшее, за неделю все не попробовали, через день проводят тематические ужины.

Персонал очень ненавязчивый и приятный. В главном ресторане всегда есть места, убирают очень быстро.

Уборку проводят каждый день, меняют постельное каждый день. Если есть пожелания по поводу времени проведения уборки - пожалуйста.

Территория зеленая, ухоженная, огромная и красивая.

Мы жили в 5 корпусе (номер 1501) с балкона немного было видно море. Расположение удачное - море рядом, бассейн рядом, и немного вдалеке от сцены, вечером шума не слышно.

Анимация старается с утра до вечера - молодцы.

Для детей клуб, площадка, дет. бассейн, дет. стульчики, столы в ресторане - в общем все что нужно. Ребенок был в восторге.

Чаевые можно не давать (персонал не наглый как в Египте) - все и так отлично.

Спасибо за прекрасный отдых.

Анимация

Добавлено 26.01.14 15:11 (967 символов в тексте)

21:21 02.02.14

Лилия, подскажите пж.какие корпуса(номера) попросить, а от каких лучше сразу отказаться?

10:46 03.02.14

Мы жили в 15 (Е), было все отлично. Просите либо к морю ближе, либо слева от рецепшена - там кид клуб близко и спокойно, но подальше от бассейна. На рецепшене нормальные девочки работают. Если есть конкретные пожелания относительно ресторана, кид клуба, бассейна, моря и т.д. скажите сразу о своих пожеланиях - вам помогут 100 %

22:12 03.02.14

Спасибо!
Скажите, если ли рядом с отелем (в пешей доступности) населенный пункт, рынок или ТЦ?

00:12 04.02.14

Лилия подскажите есть ли чем покормить ребенка 1.5год.

11:51 04.02.14

В 10 минутах ходьбы поселок Чамьюва. Там магазинчики. Там продают вещи, сувениры, текстиль и продукты. Можно сесть на автобус стоит 1$ и проехать чуть дальше там еще больше магазинов. Автобусы ходят часто. Просто выходишь на дорогу и ждешь не туристический автобус, а местный. Его лего узнать.

11:54 04.02.14

Там отдыхают с маленькими детьми. Для них есть детские стульчики для кормления. Делают кашки, картошечку пюре и тушеные овощи есть всегда. Если Вам понадобится что-то особенное можно попросить - приготовят любое блюдо. Даже можно на каждый день заказать какой-то супчик на обед, они специально будут готовить.
Кстати, супчики пюре с курицей готовят постоянно. Так что я думаю проблем не будет.

16:31 04.02.14

Спасибо!

19:52 04.02.14

Лилия, во многих отзывах пишут, что есть проблемы с сантехникой, представители отеля пишут, что сделана реконструкция, а как на сомом деле? Были ли у вас подобные проблемы?

13:02 05.02.14

Лилия, а подскажите сколько в одном корпусе (напр 15E) номеров с балконами? просто едут 2 пары-охота вместе разместиться и чтобы номера с балконом были? )))

17:05 06.02.14

Балкон есть в КАЖДОМ номере.

17:06 06.02.14

У нас проблем с сантехникой не возникало. все работало нормально.

01:00 01.04.14

Лилия, Вы написали "Мы жили в 15 (Е), было все отлично. Просите либо к морю ближе, либо слева от рецепшена - там кид клуб близко и спокойно, но подальше от бассейна.", я как раз такой и ищу - чтоб в зоне Club был и при этом тихий. Скажите, пожалуйста:
1) ловил ли у Вас в номере вайй-фай
2) у вас номер был на 1м или 2м этаже?
3) какие номера на 2м этаже Вашего корпуса?
4) куда выходили Ваши окна и имеет ли это значение в Вашем корпусе, чтобы было тихо от вечерней анимации или на любую сторону будет в нем тихо вечером
Спасибо?

13:38 01.04.14

1) Вай фай в номерах не ловит ни где
2) номер был на 1 этаже
3) все номера стандартные
4) Окна выходили во внутренний двор, есть на фото.
Возле кид клуба корпус не Е. Я не знаю точно какой - на рецепшене можно спросить или если найдете карту отеля посмотреть. Возле того корпуса свой бассейн, очень тихо и клуб рядом. НО ЭТО НЕ Е. Е возле моря.

02:47 03.04.14

Лилия, спасибо за подробный ответ. Нашла план отеля. На нем нашла буву Е у моря, а что означает 15 (Е) ?

11:35 16.05.14

Лилия, подскажите, какая температура воздуха в сентябре? Большая влажность? У меня муж сердечник, но жутко хотим в Турцию. Спасибо.

12:28 16.06.17

Уважаемая Лилия!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.