АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 931
Фото: 0
359
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
09.01.14 - 19.01.14
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал ворует! Будьте осторожны!

Только прилетели...

Друзья, отель неплохой, но будьте готовы ВСЕ свои вещи прятать в чемодан и закрывать его на ключ!

Наш отдых в целом был хорошим, но все перечеркнул последний день, когда у нас украли личные вещи, а именно фен (3000 рублей!) и наушники от айфона. Дело не в цене конечно, но это было жутко неприятно и обидно! Оставляли уборщику каждый день хорошие чаевые, а он подрасчитал в наш последний вечер украсть вещи, зная, что разбираться ночью, когда перед вылетом обнаружилась пропажа- будет уже не с кем! Отвратительно! Ругательства и выяснение отношений с персоналом (пару индусов, что были ночью) естественно ничего не прояснили, ну и таким ужасным настроением и испорченным впечатлением об Индии покинули отель и страну.

Отходя от этого инцидента, пару рекомендаций: кушайте в кафешке Xavier`- очень хорошее кафе, очень все вкусно и дешево, питались там и днем и вечером (столики на берегу моря), хорошие и приветливые официанты. Идти в правую сторону минут 10 по пляжу. Вечером заметите, что только там куча народа, в отличии от других шеков.

Девушки, не берите с собой обувь на каблуках и платформе! Сама не поверила, что этого делать не стоит и все-таки парочку взяла)) но зряяя! Ходить в такой обуви там реально некуда, совсем(( Использовала 2 пару шлепанцев за весь отдых (вечерние дневные)).

Аккуратнее те, кто решил взять байк и кататься по Гоа самостоятельно! Движение нереальное, страшно безумно (Тайланд даже рядом не стоит). Берите такси, оно будет вас катать и ждать где угодно и сколько угодно за копейки.

Ну и самое главное- поинтересуйтесь у своих авиакомпаний по поводу Минеральный вод. Да-да, посадки якобы на дозаправку в Мин. водах. Туда летели U-Tair и садились через полтора часа после взлета в Мин. водах!!! Обратно нас слава Богу, пронесло, но друзей, летевших компанией NordStar нет (у них на обратном пути там сел самолет). И об этой "дозаправке" никто не предупреждал, пилот озвучивает только на борту уже, так что будьте готовы...полет продлится гораааздо дольше. Ну и все прекрасно понимают, что это никая не дозаправка, пообщавшись со знающими людьми людьми уже в курсе, что это за действия.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Прячьте вещи!

Кристина оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.01.14 22:42 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)