Регистрация: 10.01.11

декабре 2013
21.12.13 - 03.01.14

3.7

Доброго времени суток! Начну с того что не сам я решился...

Доброго времени суток! Начну с того что не сам я решился на проживание в этом отеле, а волею судьбы, точнее ужасной работой Corol Trevel был сюда заселен. Изначально был куплен тур с отелем в центре. Причем и привезли из аэропорта меня именно в нужный отель и лишь на ресепшене после долгих переговоров и с Горячей линией принимающей стороны и с милыми тайсками на ресепшене я узнал что отель мне никто не бронировал и мест попросту нет. В итоге был предложен вариант двух дневного проживания в Loma пока все вопросы будут решаться. Причем трансфер до отеля мне пришлось оплачивать самому т.к. встречающийся сторона объявила мне что "Это мои проблемы, каким образом я должен буду добираться до него!" Назовем это мелочами))) Привет Corol Trevel !!! Больше услугами этой "конторы", а по другому их назвать не могу, я пользоваться не буду! С ресепшена вызвал такси и за 200 местных денег благополучно отбыл в Loma. Думая что это всего лишь на пару дней. В итоге я провел там весь свой отпуск.

Заселение прошло как никогда быстро. Такое ощущение что меня там ждали.))) Дали номер в отдельно стоящем здании на втором этаже. Т.к. в Таиланде в третий раз и все поездки останавливался в 3* отелях, то могу сказать с большой уверенностью отель не плохой. Номера просторные, но уже просят ремонта. В номере было все что нужно и даже больше. Большая кровать, шкаф, комод, сейф, лавочка, столик, табурет, зеркало, на террасе стояло еще два стула и стол . Вся мебель сделана из бамбука. Единственный минус это отсутствие ванной. Т.е. ванная комната была и все что там должно было находится, но вот только самой ванны не было. Ее заменяла дырка в полу и выходящий из стены душ. Заходил в другие номера, там ванная была. Был фен и чайник. Территория у отеля не большая, но есть! Очень зеленая и красивая. Летают бабочки, по утрам птички поют. Шикарный бассейн, большой и чистый. Каждый вечер заботливые тайцы лили туда хлорку))) По утрам чистили от опавшей листвы и мусора. Лежаки, матрасы. Место можно было всегда найти. Не забудьте взять с собой какой ни будь спрей от комаров. Их очень много!!!

Завтраки достойные. Выбор блюд большой. Всегда фрукты, арбузы, ананасы, папайя. Голодными точно не останетесь. Приходили и в восемь утра и под конец завтрака, все было.

Основной контингент данного отеля русские.

Расположен отель в северной части. От фонтана с дельфинами не торопливым шагом минут 15. На тихой улице в дали от шумных мест. По соседству с отелем есть кафе. С виду приличное.. До моря так же минут 10-15. Из отеля налево и в низ. Можно попросить на ресепшене и вас увезут на электромобиле. Пляж так себе... Песок вперемешку с камнями и ракушками. Море грязноватое и пахнет не очень. Лежаков нет. Рядом пляжи пятизвездочных отелей. Там есть лежаки, но за ними следят работники отелей. Если займешь, просят уйти. Но Паттайя это не совсем пляжный отдых . Хотите моря, то вам на острова. Там и песок как манная крупа и вода лазурная.

Вообщем отелю можно поставить твердую, заслуженную 3, даже 3+. единственный минус-плюс это расположение. Хотя это на мой взгляд. Для тихого, спокойного семейного отдыха очень неплохой вариант.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 27.01.14 10:34 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)